Религия, вера

Исказители учения Магомета убрали одну частицу "не" из Его учения и тем самым исказили все учение, отсюда войны?

Войны из за того что одни хотят захватить других, и всё ,тут нету никакой религиозной, или божественной подоплёки, и никакого очищения
Батырбек Абдыкадыров
Лучший ответ
Эльмира Садуова тебе так хочется видеть
Многое исказили....
Зороастрийцы это все описали за сотни лет до Магомета, но тем не менее, святых войн ни с кем не вели, и сейчас их общины достаточно мирные и цивилизованные, по сравнению с исламским населением востока.
Эльмира Садуова ИМ нужно было поставить заслон против Христианства, иначе потеряли бы власти и свои земли как коренные жители Америки
Сашка, святой ты наш, как давно я не видел твою бородатую аватарку. Ты узнаешь меня?
Эльмира Садуова почему сразу святой? я лишь претендент в пророки, так как дали более совершенный мозг, разве это плохо?
А какую частицу "не"? Можете поподробнее, пожалуйста.
Эльмира Садуова если её вставлять во все предложения, то будет близко к истине
равославие тоже убрало, только больше чем "не", оно устранило имя нашего с вами Создателя, и прилипило стихи потверждающие учение о троице, о которой в Библии и намека нет.
Матфея 6:7—9: ...И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. 8 Не уподобляйтесь им, потому что Бог, ваш Отец, знает, в чём вы нуждаетесь, ещё до того, как вы попросите его. 9 Поэтому молитесь так: „Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя.. .
Чье имя имел ввиду Иисус?
Иоанна 17:25, 26: ... Я открыл им Твоё имя и ещё открою, чтобы они проявляли такую же любовь, какую Ты проявляешь ко мне, и чтобы я был в единстве с ними» .
Иоанна 12:26—28: ...Кто хочет служить мне, тот пусть следует за мной, и, где буду я, там будет и мой служитель. Кто будет служить мне, того Отец почтит. 27 Сейчас моя душа встревожена. Что мне сказать? Отец, избавь меня от этого часа. Впрочем, для этого часа я и пришёл. 28 Отец, прославь своё имя» . Тогда с неба раздался голос: «Я прославил и ещё прославлю» .

А вы говорите мусульмане.
Эльмира Садуова конечно, я не спорю, вероятно
ага, конечно, политикам, которым пох.. й на бога, на людские жизни (для них это ресурс) будут обращать внимания на Чурку Магомеда Чуркеевича
Dimasimus Dkt
Эльмира Садуова это бесы в тебе зреют, начни с ними бороться, не жди когда система воспитания начнет
войны из политики дура