Религия, вера

Если бы вы были священником, то какую машину бы себе купили?

*@иришка @*
если б потерял врожденную порядочность
и переквалифицировался б в попа -
Порш Кайен и однозначно!
ну типа ездил бы на красный грехи старушкам отпускать
I Am
Лучший ответ
о.. . им только золотую колесницу подавай, наверное...
Михаил Чайкин
на телеге бы ездил.. и стал звездой религиозных демативаторов
Кайрат Жубаев
не буду, не представляю даже... а священники должны брать пример с Иисуса
Ш*
Шынара *
Kirill Gnezdilov В смысле, красть ослов?.. ;-)
Я бы купил три, как миниммум. На одной ехдить к прихожанам, на другой к вышестоящему иерарху, на третьей по домашним делам. В поледнем случае обязательно, садясь за руль, надевать партикулярное платье.
Айзат Капарова а домработниц юных и водителя не предусматривается ? слабо !
Я бы купил осла, как Христос, но боюсь, что меня бы упрекнули в супер нескромности :-)
Антон Иванов
никакой. только пешком. ценности совсем другие.

п. с. на машинах могут кататься только священники церкви Сатаны
Запорожец, но боюсь очень сильно бы поправился и туда не влез бы.
Bayan Aitbaeva
ходил бы пешком, но это если зарекнуться и держать себя в строгости, а так хз, наверно и 9ки нашей бы хватило нах мне мерс? чтобы дрожать над ним?
Олеся Демина
Ходил бы Пешком .
....
Ховер.
какую прихожане дадут ..,но если хуже Майбах - буду сердит ...
Купил бы Майбах, ну а пастве показался бы на стареньком Запорожце. Надо же показать овцам дома Израилева, что вера важнее всего.
никакую бы не купил, на велосипеде бы ездил
Ездил бы на маршрутки, наш священик так и делает или прихожане подвозят у кого есть машины.
Юра Лопаёв
Любой недорогой автомобиль, лишь бы на нём можно было доехать до того, кому требуется помощь священника на дому (больным, умирающим, желающим освятить дом) без поломок и достаточно быстро.
21099 навсегда