Религия, вера
т5т6в
Интересно, с какой целью священники освящают квартиры, машины и прочее имущество?
С благими намерениями или с корыстными? Ведь в Библии об этом ни слова.
Они это делают за мзду неправедную. Все ритуалы в православии для культурного отъема денег у населения.
да Бог его знает!
Пока живут на свете дураки
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, -
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!
(с)
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, -
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!
(с)
палучается они типо калдуны христовы ..
Так просят Бога благословить дом. Где Бог там все гармонично

бог от бесенят бес от боженят
бабло. икра сама себя не купит . и бизнес не должен стоять на месте, особенно бизнес на лохах
Иван Коньков
бизнес на страхе Божием!!!!- это да!!! крут и рентабелен и налоги платить не надо само-занятым не нужно становиться!
с целью оствящения !
Бог им судья. Но традиция такая есть.......
чтобы ты ни делал, что бы ни ел, что бы ты ни приносил в жертву и ни отдавал, какую бы аскезу ни совершал, — делай это как подношение Мне». Т.е Богу.
Елена Балмуханова
к чему ты это крякнул человек кака така традицыя
Метят территорию,как собаки.
Нечесть изгоняют.
- по просьбам, а не насильно.
Муррр...
- по просьбам, а не насильно.
Муррр...
Sardor Alimov
одна нечисть изгоняет другую?
Ремонт Телефонов
не подскажите ли, в каком месте машины скапливается нечисть?
Неосвящённые автомобили не подлежат гарантийному обслуживанию.
Берут деньги ,это факт !!!!!
На полиграфе надо их проверять.
ну,деньги само собой!!! но я себя сам освящаю!!!
Служение Богу должно быть бескорыстным. Иисус учил своих учеников: "Даром получили- даром давайте" (Матфея 10:8).
Татьяна Куделка
Значит даром освящать движимое и недвижимое?
Это просто бизнес. Например, освящение ракеты на космодроме стоит 300 тысяч рублей (ну, года два назад такие цены были). Ну чем не бизнес?
бабло зарабатывают
С целью формирования подобных вопросов