Многим известен инцидент, что согласно одной из версий, в Нью-Мексико в 1947 упал инопланетный корабль, в нем были умершие инопланетяне и один умирающий. Вот видео демонстрирующее вскрытие вроде бы умершего инопланетянина http://www.youtube.com/watch?v=FZouZJSG4ic ...Но не факт, что оно истинно.. Есть еще версия, что сделали инопланетян в виде куклы напиханной человеческими органами то ли сами американцы, то ли СССР им подбросил ненастоящих инопланетян, которые не были никогда живыми, а просто создали неживые, искусственные объекты в виде инопланетян напиханные органами... Там на вскрытии видно, что и кишки и печень были в той версии инопланетянина.. .
А возможное существование инопланетян никак не вписывается в религиозную концепцию, а если инопланетяне и есть то можно предположить, что это они людей и создали ...Но на контакт с людьми не хотят выходить потому что поняли, что их изобретение в числе 90 процентов человечества вышло настоящими эгоистичными сволочами заботящей только о своей выгоде и думающими только о себе, загрязняющими природу, экологию, к примеру нефтью в мексиканском заливе.
Религия, вера
Как возможное существование инопланетян вписывается в религиозную концепцию мироустройства?
Бин Жеканыч
Можете кинуть видео? Которое по ссылке - удалено.
как невозможное в принципе
Елена Иванова
Невозможное в каком смысле?
Хороший пример - культы Карго
по религии это есть бесы. хотя в последнее время даже Папа признал возможность их существования
Елена Иванова
Кто их назначил на эту роль и где. в каких писаниях об этом сказано???
Так как раньше были русалки и лешие.
Что-то сейчас о них не слышно.... А?
Люди оперируют уже иными словами, выражающие понятия современной им эпохи.
Бесы тоже " не отстают", "на уровне": перевоплощаются не в привидения, так пугавшие людей прошлого, но в роботов и инопланетян.
Просто, есть многие, кто это впаривает вам всем через сми-типа эксперты и всякие экстрарабы. Они за втюхивание этих программ очень неплохо существуют, и знают, кстати, почему. С умным видом, главное.
Не надо подпадать под эту "стрижку овец".
Что-то сейчас о них не слышно.... А?
Елена Иванова
Я разве утверждаю, что инопланетяне существуют, я предполагаю их существование на том основании, что планета Земля одна из многих планет, пусть и с уникальной(для солнечной системы) локализацией и параметрами для возникновения органической жизни, но и в нашей галактике и в миллиардах других галактик есть бесчисленное множество планет и среди них наверняка есть планеты с приемлимыми для жизни условиями
Ни одна религиозная система не является замкнутой - поэтому найдется место всем. )
Хотя для гипотез рановато.
Разумней уже факты вписывать.
Хотя для гипотез рановато.
Разумней уже факты вписывать.
инопланетян нет....
Елена Иванова
Вы так категорично говорите
Да ни как, все равно они ни когда не объявятся....
Елена Иванова
Почему так категорично?
Никак. Ведь звезды это просто дыры в небесной тверди а над ней вода
Вполне вписывается)) Земля похоже последней была сотворена)
Артур Крпеян
скорее не земля, а человечество.
Существуют силы, которым не выгодно наше общение с инопланетянами. Могут вскрыться очень острые факты.
Елена Иванова
И что это за силы такие зловредные?
никак,
если 'побуквенно и поверхностно' человеку принимает Религию.
Чтобы это понять надо многое обдумать и переработать в себе (информацию) . Это труд.
Многим, по ряду причин, это не реально.... а для повседневной проповеди прихожан эти
темы мало кто корректно освещает, в массе Знания непростые всегда менее востребованы.. .
Знания о бытие многоуровневы как бы. Для понимания каждого уровня необходима готовность
индивида. Часто с каждого 'уровня' одно и тоже действо/явление видится совершенно по разному.
Религия (азыеё, не исковерканные людьми! ) - один из уровней понимания, 'для всех'
Кто то отмахнется/ругнется, кто то 'ярлык привеcит этой теории'... всё тут от уровня сознания зависит в понимании,
а сознание у всех очень в разной степени раскрытости к сожалению.. . вот и воюют большинство, со своим же
невежеством, тенями фактически
с уважением
невежеством, тенями фактически
с уважением
Елена Иванова
Хороший ответ, спасибо)
а почему вы решили, что бог создал мир только на земле, наши духовные братья живут и на других планетах
Елена Иванова
Я пока только вопрос задал)
Ольга Бойко
Тут на Ответах недавно один верующий заявил: раз в Библии про инопланетян ничего нет - значит, разумная жизнь есть только на Земле.
не инопланетяне а существа из параллельных миров (мир джиннов) . нормально вписываются. среди них между прочим тоже есть верующие и неверующие.
Елена Иванова
Это исламская концепция, что ислам думает о жизни на других планетах
никак