Религия, вера

почему тут всегда атеисты всегда спорят но не получают ответ за свои вопросы? потому что у них нет определенный закон?

В тыоем случае,
Баглан Садвакасова
Лучший ответ
Не всегда они спорят. И не всегда не получают ответ.
Атеист задает верующему вопрос, на который тот не в состоянии внятно ответить, исключительно для того, чтобы верующий убедился в абсурдности своей позиции. Ради демонстрации. Атеист заранее знает, что на этот вопрос верущему ответить не под силу, и задает вопрос не ради ответа (который он и так знает обычно) , а чтобы подтолкнуть верующего к переосмыслению своих ошибок.
Вам никто не запрещает стать атеистом и узнать все на собственном опыте
Богдан Орлюк
У них есть закон Русского Языка
В споре рождается истина) А если не рождается истина, то рождается много интересных идей, позволяющих снять шоры закона.
Верующие не имеют ответов на вопросы атеистов.
Исправь себя и исправится весь мир...
Та, у ных нэт определенный закон.
Daryn Sabikenov
И с кем спорим, когда вы тупите и это явно и какой закон, регулирует дачу правельных ответов и вопросов. огласи его, убогий ты умом. Коран что ли. сунь его в сундук дедушки. и возьми с полки учебник по логике, хоть тупить, логически научишься..
главное чтоб удобрения все производили, а осталъное чтоб какалосъ лучше
Talgat Dautov
Просто верующие, не могут грамотно ответить.
Русские , а где ваша доброта и любовь к ближнему ?!!ВЕДЬ !!!
" ...От одного человека ( Адама ) он ( Бог ) произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. .." - Деяния
Много ли вы знаете языков, так хорошо , как требуете от инокозычных ???
Мендаль сникерс
потому как недоказуемое невозможно доказать. а вся их бредня основана лишь на их никому не нужных личных доводах.
Когда научишься грамотно писать по-русски, тогда обязательно отвечу на твой недалекий вопрос. ..P.S. я твой дом труба шатал!
Бамбарбия киргуду. Русский выучи.