Религия, вера

Некоторые не хотят ничего слушать о Боге, считая, что Его нет. Нужно ли им сообщить благую весть?

Сообщайте, коллега. Если Вас не хотят слушать, это уже не Ваши проблемы. Вы со своей стороны, что можете, делаете.
Ольга Бессараб
Лучший ответ
Сообщай, приколемся вместе! :)))
Ажар Турарова
если бы сейчас пришгел И Христос, его точно так же бы распяли, так что живи спокойно. Кому нужно тот давно для себя все сделал
опять наводнение? деньги сдал?
Не, если мне в тёмной подворотне будет сообщать "благую весть" агрессивный качок под два метра ростом и 120 кило весом, видимо, придётся к нему прислушаться. :-)))) И даже, видимо, придётся с этой "благой вестью" согласиться. Если травмата в кармане не окажется. :-)))
давай начинай, сообщай
Oksana Zyeva
Кто затыкает уши тому не надо а кто ищет и спрашивает тот верит и принимает. Тому попробуй .Если у тебя есть такое богатство
Денис Котков
(Рим. 10:13 -15).Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся. 14 Но как призывать того, в кого не поверили? И как поверить в того, о ком не слышали? И как услышать без проповедующего? 15 И как проповедовать, если не будут посланы? Ведь написано: «Как прекрасны ноги возвещающих благую весть о добром!»
Для начала докажите, что она благая.. . и что вообще есть.. а потом посмотрим.
Svetlana Levshina
Вы напрасно ведете агитацию в сети, а не в реале. Послать накуй анонимно и в виртуале всегда проще, чем хлопнуть дверью перед лицом живого человека. Да и что вы там можете сообщить кроме опостылевшего пустомельства о "спасении"?