Религия, вера

- Вы согласны с утверждением, что женщина произошла от мужчины. Но родился то я от женщины. Как быть...?

Юлия Булацен
Распять плоть свою со страстями и похотью. "Рожденное от плоти (женщины) есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. "Иоан. 3.6
Виктория Малюта
Лучший ответ
Ты вокруг то посмотри внимательней, разве не видно сколько мужиков буквально на глазах превращаются в женщин?
Юлия Жулина
Читайте первый вариант создания человека 1 глава Бытия, там Бог создаёт человека - мужчину и женщину! Понятно, да? ! МУЖЧИНУ и ЖЕНЩИНУ. Затем евреи что-то передумали и сделали так, что Бог создаёт человека, а из его ребра - жену его. Короче, не поймёшь без бутылки.
Иван Жигалов
Женщина произошла от мужчины?? ? Что вы курите???
Алексей Елькин
Чтобы родиться от женщины. должна быть женщина. Вначале был только мужчина, который предызображал Бога, а Бог сеятель и по статусу аналогично мужскому состоянию. Бог поэтому создал первого мужчину, потому что он предызображал Бога. А созданная женщина предызображала все человечество-принимающая семя слова.
Марина Грошева
Склад Кантемировская А почему женщина не могла предизображать Бога? Да и т..к. Бог создатель или же родитель (нсколько другой статуст в сравнении с сеятелем) мог сначала и женщину создать.
Не согласен, считаю, что боги были ДЕМОФРОДИТЫ, двухполые именно поэтому так много гомосеков среди религиозных деятелей мужчин . А женщина, это ДРУГАЯ похожая Энергетическая СИСТЕМА - Тело + соЗнание . Вопрос как она появилась и зачем была внедрена на Землю и кто или какая энергия это сделала мне не ведом Возможно, чтобы богам - демофродитам захотелось не ИМЕТЬ друг друга, а отдавать ПРЕДПОЧТЕНИЕ женщине при совокуплении . В моём понимании Особей поРОД в Стадах человеческих СОДЕРЖАТ на ФЕРМЕ - Земля, для получения определённых ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ энергий, которые ВЫДЕЛЯЮТСЯ при создани ОПРЕДЕЛЁННЫХ условий, которые или создаются искусственно или подразумевались что ОНИ БУДУТ, когда появиться женщина в обществе .
Ivan Ivanov
А это наверное, мужику саблезубый тигр что-то откусил.
Ольга Трандина
От женщины рождаются физически, от мужчины - духовно (впрочем, как мы видим, далеко не все).
Pal1 R.k.pro
Так ведь это ж основная там мысля, что мужик все же главнее. Не буду врать, говоря, что такая идея мне совсем не нравится. Но все-таки при нормальном понимании вещей ясно, что дележка на главный/не главный в этом вопросе - бред.
Сергей Мошкин
это ктож такое утверждение придумал. Дайте угадаю. Наверное святое писание для зомбонутых
Анна Тряпицина
Да, Бог - мужчина !
Это твоя личная трагедия,
но можно все исправить...