лучше не крестить вообще.
ознакомьтесь, а потом подумайте, оно вам надо. h ttp : / /pra vdu.ru/ar hiv/Krestit_ ili_ne_kre st it .htm ( пробелы уберите)
пусть подрастет, а потом сам решит для себя.
Религия, вера
Какой крестик выбрать ребёнку для крещения, серебряный или золотой?
Даурен Рахимжанов
пришлите пожалуйста ссылку на почту мне, а то у меня не получается с убратием пробелов
Хотите быть рабом-да без проблем!
Освящение воды: кисточкой с освящённым елеем (маслом) священник освящает воду. Потом «...наступает очередь самого крещаемого. Священник говорит: «Помазуется раб Божий (имярек) елеем радования во имя Отца иСына и Святаго Духа» . Помазываются лоб, грудь, уши, руки и ноги. При помазании лба и груди подготавливаются к закрытию (отключаются от природных сил) соответствующие энергетические центры - чакры -, отвечающие за ясновидение и эмоции.
3. Крещение. «...священник погружает крещаемого в воду троекратно с произнесением слов: "Крещается раб Божий во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь"». Потом, после купели, надевается белая крестильная рубашка и крестик.
золотой
Деревянный только не выбирайте...:))
а он какой хочет?
Даурен Рахимжанов
ну ребёнок маленький ещё, не понимает..
Выберите ему таких "крестных", чтобы они в его сердце сотворили не серебряный или золотой, а бриллиантовый крест веры!
никакой, повесьте ему молот Тора, и будет ему счастье в жизни!
Золотой, естественно.
Крестик выбирайте любой, если вы не родитель, то спросите у родителей. Осторожны будьте с крестиком, на котором распятие. Распятие- это образ.... сложный в том числе образ раба, рабства психологического и физического. Последнее решение за вами.
Посоветуйтесь по этому поводу со священником.
Местные антихристы Вам такого наговорят...
для зомби подойдет любой
Каменный
Разницы нет.
Во время этого черномагического ритуала на Вас «вешают» вместе с крестом всю негативную карму эгрегора Сетха, и Вы всю свою страдальческую жизнь расплачиваются за чужие грехи и преступления, это у них и называется «нести свой Крест».