Религия, вера
если принимаешь ислам женюсь на тебе ?
а мне и не надо его принимать. я и так мусульманка)
На мне?! !
Обойдусь.
А вообще меня это убивает и в женщинах, да и в мусульманах. Это надо так стремиться обязательно замуж. . А что, без замужества колется или мама не велит?
Выходит некоторые женщины сами в паранджу лезут. только бы за муж.. . Нет, мне такую тягу к замужеству понять сложно. Да и вообще роль отводимую простой формальности.
Кстати, часто заключаемый мусульманами брак. законной силы не имеет. Многоженство у нас пока не разрешено официально. хотя я бы разрешил. . но для симметрии и полиандрию конечно. Забавно было бы, а первыми стали бы плеваться на такой закон как раз мусульмане. по их меркам женщина у которой этак сразу три мужа . это кошмар. ужас. жЮткий . разврат.
Интересно бы посмотреть. на из реакцию на закон. что разрешает не только им по 4 жены иметь, но и любой женщине по 4 мужа.. .
Впрочем у нас такого не примут.
Ну а по части стремления за муж. меня и правда женщины часто поражают.
Обойдусь.
Впрочем у нас такого не примут.
не приму
Я с детства по бабам)
Это вопрос или обет? )))
Не совсем корректное, и к тому же, сексуально нетрадиционное предложение к пастору...)))
спасибо, нет
поищите другую дуру
А если потом, снова христианство, то зарежешь?)
Проповедь истинной религии добра и мира методом гнилого развода.. .
И почему я ничуть не удивлён?..
педег чтоле? о_О
Не над-а-а-а-а! Я тоже дядя!! ! )))
Здесь тебе не там )))
нет уж, спасибо
Не надо.
Обещай им золото, посмотрим как изменят взгляд.
...и вся это вся твоя любовь...
Дурень