Религия, вера
Если бог есть как он допускает к власти таких как Гундяй?
Ох, чувствую, щас наслушаешься бреда от этих верующих.
Чтобы наесться этого вдоволь до тошноты, чтобы бюольше не вляпываться.
это конечно загадка
А с какой радости есть бог? И именно еврейский?? ?
Как вам не понять, что вообще нет ни единого факта или доказательства. Что в науке нет даже такой гипотезы или предположения.
Что бог не существует в природе и в науке, вообще, никакой.
Вот вы сами бога придумали-а даже не знает никто, что это такое за животное.. . нет ни характеристик, ничего нет.. . кроме абсолюта--типа он вообще все и везде.. . но это же даже просто противоречит логике.
А кто такой Гундяй?
Чтобы доказать людям, что "человек властвует над человеком во вред ему"
и "не во власти человека давать направление стопам своим" (библия)
Отвернувшись от Бога и пойдя за Сатаной, Адам и Ева своим поступком подняли принципиальный вопрос: подчиняются ли они Богу и живут при таком "строе", который называется ТЕОКРАТИЯ или подчиняются они Сатане и своим прихотям и постоянно меняют политические строи и правителей: АРИСТОКРАТИЯ, МОНАРХИЯ, КОММУНИЗМ, ДИКРАТУРА и т. д.
Политические строи и правители, в том числе, духовные "лидеры" меняются как перчатки, но улучшения жизни на планете земля, процветания духовного, интеллектуального мы не наблюдаем. Духовное здоровье большинства слабо и шатко.
Люди свободны в определенных Им рамках. Таковы Законы Космоса.
Так ведь он тоже один из его созданий... ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ...)))