Религия, вера

Господь всех ждет в раю, всех Любит одинаково, Господь зовет всех к Себе в рай, но не каждый принимает Его Слова...

но не каждый принимает Его Слова так, как хотел бы этого Сам Бог, не каждый хочет принять Его Любовь и Славу, а какой выбор сделали вы?
Я принял Его любовь и благодарен Ему за неё и за Его благодать.
Мырзайым Асанкулова
Лучший ответ
Я например не понимаю что я там буду делать. И на кой мне этот рай.
Евгений И Оксана 21 И будут строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.
22 Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними.
24 И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу.
25 Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь. Глава 65.
Рай это всё ещё материальная вселенная, Господь всех ждёт в духовном мире .
Олег Карлович Манько А духовный мир живет в памяти
Рай будет практически у всех, перед смертью из за выброса гормонов, на бога и загробную жизнь не надейтесь, ничего этого нет, живите сегодня и постарайтесь быть порядочными людьми при этой жизни
Пока, что рай еще не наступил. У людей есть выбор, они могут понять и осознать важность поклонения Богу и мирных отношений с Ним.
Nicu M
Слово РАЙ- означает место благодати. Моя жизнь и есть моим раем. Поскольку мертвые- ничего не чувствуют и не знают
А согласно библии под словом Рай понималось обитель знания. .
несуший свет разума
Ма
Матвей
видать хорошая трава была
но скоро должно отпустить
Докажите, что рай на небе.
Какие ещё Его Слова? Если Бог есть, то он молчит как партизан, а ваши фантазии всего-лишь ваши фантазии
Андрей Паринов
немного не так... Бог ждет нас в раю... но не всякий сможет дойти до него... радеть надо, а не надеяться на чудо...
. ,
Мне и тут хорошо. На кой ляд мне этот рай.
Вы только вдумайтесь, религия смогла убедить людей что есть невидимый мужик, который живет на небе, и наблюдает за тем, что вы делаете каждый день, каждую минуту… И у невидимого мужика есть список из десяти вещей, которые он не хотел, чтобы вы когда-либо делали! И если вы сделаете хоть одну из этих десяти вещей, у него есть специальное место полное огня, дыма, жара, страданий, боли, куда он отправит вас чтоб вы мучились! Горели! Задыхались! Кричали! И плакали! На веки вечные, до скончания времен! …
НО ОН ЛЮБИТ ВАС! (С) ДЖОРДЖ КАРЛИН