1)Архангел Гавриил. Читали пушкинскую Гаврилиаду? !
2)Бог-Отец
3)Святай Дух.
4)Сам Иисус. Как неотъемлемая часть Бога Троицы.
Религия, вера
Кто принимал участие в непорочном зачатии?! Из перечисленных см внутри++
Да шут их знает, все соучастники
Кошмар- групповуха получается. А я думаю, откуда у католических попов стрсть к содомии. Вот и ответ.
ну, в Вашем списке явно кое-кого не хватает...
неважно. важен результат и его следствия
. Соседом этого Йосефа был один злодей по имени Йоханан, преступник и развратник. Мирьям же была очень красивой женщиной. И приглянулась она злодею Йоханану, и он постоянно ходил за нею следом, так, чтобы она его не заметила, и стоял около дверей ее дома, пока не улучил подходящий момент.
В месяце нисан, на исходе праздника Песах, на исходе субботы, в полночь, когда Йосеф поднялся и пошел в бейт-гамидраш, тот злодей занял его место и овладел Мирьям, а она думала, что это ее муж. И Мирьям забеременела от него. А Йоханан пошел себе. Когда же Йосеф вернулся из бейт-гамидраша, жена рассказала ему, что произошло, и он понял, что это был его сосед Йоханан.
"Иашуа бен Пандера", - то есть - "Иисус сын Пантеры".
В те далекие времена еще не было экстракорпорального оплодотворения. Сказки все это.
непорочная групповуха жрецов ананистов и ненавистной ими накуренной женщиной, которая вообще не приделах
Примерно это выглядело так.))
Джибрил (Гавриэль) и Святой Дух это одно и тоже лицо.
ось вона... перша оргія!
неужели ты
мл2:11 Не один ли у всех нас отец? Не один ли Бог сотворил нас? Почему же мы поступаем друг с другом вероломно, оскверняя соглашение наших предков
марка 10:18 Иисус сказал ему: «Почему ты называешь меня добрым? Никто не добр, кроме одного — Бога.
Рм 3:29, 30 Или он Бог только иудеев? Не Бог ли он и людей из других народов? Да, и людей из других народов, 30 если на самом деле Бог один, который объявит обрезанных праведными на основании веры и необрезанных — праведными благодаря вере