Религия, вера
Как сыны Божьи ВХОДИЛИ к дочерям человеческим? В ПОДРОБНОСТЯХ ЧТОБ ОТВЕЧАЛИ!!!
Неужели! Не знал что у астральных ангелов члены как у негров, им что не хватает ангельских женщин? Ах да, ангельских женщин нет! Ой, так ведь ангелы бесполые. Как про это можно забыть!
нефилимы, падшие ангелы, великаны.
Нормально входили. Рождалось потомство. . А за эти блудоходы их поз шелест потопного дождя кастрировали. Так что больше они ни куда и ни в кого.
....как зайдёшь-направо !
Палшие ангелы резвились. думали что им все можно. а девицы земные не устояли перед ангельской крастой и статью.
потомки Сифа, женились на дочерях Каина, что тут непонятного!
у ангелов нет половых органов, также ангелы не способны создать себе человеческое тело!
плохой ангел Сатана постоянно совершал зло. Он даже пытался сделать плохими других Божьих ангелов. Со временем некоторые ангелы стали слушать Сатану. Они оставили дело, которое Бог поручил им на небе. Эти ангелы сделали себе человеческие тела и спустились на землю. Знаешь зачем?
В Библии сказано, что на земле эти ангелы увидели красивых женщин и захотели с ними жить. Поэтому они сошли на землю и женились на этих женщинах. В Библии говорится, что это было злом, потому что Бог создал ангелов для жизни на небе.
Дети, которые появились у этих ангелов и их жён, отличались от обычных детей. Возможно, вначале это не было заметно. Но они росли, становились всё сильнее и в конце концов вырастали в великанов.
Эти великаны были злыми. Они были очень высокими и сильными и причиняли людям много страданий. Великаны старались всех сделать такими же плохими, как они сами.
Тебе картинки прислать?))