Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху. Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням.
В это время мы живем.
Религия, вера
Почему многие отрицают Творца и сотворение мира? Ваше мнение.
Да, согласен, особенно иеговисты отрицают Христа как Творца и Бога. Я думаю у них это от того что они попали под сильное сатанинское обольщение. Даже Библии отказываются верить в угоду своей "сторожевой башни" и бруклинского ВиБРа. Это просто ужас какой-то.
Честные люди - врать не хотят.
Помилуйте, Незабудка, абсолютное большинство нашего народа даже начальника своего таковым не считают и тихо скалятся на него при любом удобном случае .
А признать главенство Господа ...это ж как надо самому смириться и умалиться! Гордому да чванливому такое не под силу .
Вот и мнят себя вершиной эволюции, взявшей начало от какой-то обезьяны. Им так удобнее и лицеприятнее ))))
Опыт жизни, ОБЫДЕННОСТЬ, низкая культура способствуют мысли, что ВСЕМОГУЩИЙ СОЗДАТЕЛЬ не должен был допустить такой беспорядок. А раз беспорядок ЕСТЬ, то - ВЫВОД, что СОЗДАТЕЛЯ НЕТ, что все катится само по себе, неподконтрольное разумному управлению.
Потому, что обличаются
да не многие
Потому что безумцы. "Сказал безумец в сердце своем, нет Бога"
Наше мнение никуда не помещается
Ваше мнение
Научные исследования ограничены тем, что́ люди могут фактически наблюдать или изучать. Все, что за этими границами, — не более чем теория и предположения. Поскольку «Бог есть Дух» , он не может быть предметом научных исследований (Иоанна 4:24). Ввиду этого, отвергать веру в Бога как что-то ненаучное — самонадеянно.
Ученый Винсент Уиглсуэрт из Кембриджского университета отметил, что научный метод «религиозен» по своей сути. Почему? «Он основан на слепой вере в то, что природные явления подчиняются „законам природы“».
Когда кто-то отвергает существование Бога, не меняет ли он просто одну веру на другую? В отдельных случаях за неверием, похоже, стоит намеренный отказ признать истину. Псалмопевец писал: «В надмении своем нечестивый пренебрегает Господа: „не взыщет“; во всех помыслах его: „нет Бога! “» (Псалом 9:25).
Документальных свидетельств происшествия нет, свидетели отсутствуют либо не являются для дачи показаний. Дело передано в архив до выяснения новых обстоятельств...
Из-за лени, а лень от холодного сердца, а холодность прежде всего от самолюбия и гордости.
-хитрожопая версия хитрожопых людишек...
люди скапливают много ненужной информации в голове что отвлекает их от истины
ну да, а сами украдкой в церковь бегают замаливать грехи, а другие как-чуть что-то ни так сразу начинают БОГА вспоминать таким прямо заявляю (((((((НЕ поможет)))))))))))))