Религия, вера

Где находился Творец, до сотворения Мира?

В Аурбисе
Диана Коваленко
Лучший ответ
Творил иные миры
Тарас Масьянов
а которого из древнесемитских небесных богов вы называете Творцом?
Игорь Харламов
Он был ничем и нигде и стал всем и везде))
Был в "Глобальной Пралайе", до нее занимался прошлой жизнью нашей Вселенной.
Alexander Deutschland
В духовном мире....
Максим Ященко
на уровне того творца нет ни до ни после ;)
Запрещено посылать информацию Высокодуховноразвитой Цивилизации в мозги в головы Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, Рабов мыслей в мозги в их головы, Рабов Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
Запрещено посылать знания Высокодуховноразвитой Цивилизации в мозги Людям, которые вышли на уровень Бога, в образе Жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, потому что они живут среди Легкоуправляемых Мясных Кукол, они могут их украсть и пытать, выпытывать Все знания Высокодуховноразвитой Цивилизации для того, чтобы захватить власть путем насилия на этом участке Вселенной.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Оксана Юранёва Поделись со мной, что курила ?
Амир Каймаразов На планете Земля Люди ссорятся между собой, дерутся, лупят мясные тела Друг у Друга, плачут, злятся, грустят, тоскуют, насилуют мясные тела Друг у Друга, лишают свободы Друг Друга, гоняются Друг за Другом по всей планете Земля, убивают Друг Друга за то, чтобы не дать разблокировать Систему.
Почему до сих пор самое элементарное и простое не могут начать создать = помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Амир Каймаразов 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Что полезного я могу создать? До сих пор не объяснили мне это.
Не уверен, но, возможно, в нирване.
В Аду .
Polina Davydova
В пространстве. Этих составных, вселенной этой.
Ещё не имеющий к отношениия к творчеству.
Михаил Кривдин
Если вашу вселенную положить на мои весы она будет легче пустоты (цитата). Вывод творил что либо.
В духовном мире, в непроЯВленном состоянии
[E
[Ernar Elshibekov]
В отпуске
Bekzod Ochilov
Бог и в настоящее время находится вне пространства и вне времени, и сказать, "где был Бог" невозможно.
Там где и сейчас- на небе.
в движении)
Творец по определению всегда творит "Бог всегда и вовеки тот же". Но также Бог все разрушает чтобы снова творить Я альфа и омега - начало и конец