Религия, вера
Где находился Творец, до сотворения Мира?
В Аурбисе
Творил иные миры
а которого из древнесемитских небесных богов вы называете Творцом?
Он был ничем и нигде и стал всем и везде))
Был в "Глобальной Пралайе", до нее занимался прошлой жизнью нашей Вселенной.
В духовном мире....

на уровне того творца нет ни до ни после ;)
Запрещено посылать информацию Высокодуховноразвитой Цивилизации в мозги в головы Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, Рабов мыслей в мозги в их головы, Рабов Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
Запрещено посылать знания Высокодуховноразвитой Цивилизации в мозги Людям, которые вышли на уровень Бога, в образе Жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, потому что они живут среди Легкоуправляемых Мясных Кукол, они могут их украсть и пытать, выпытывать Все знания Высокодуховноразвитой Цивилизации для того, чтобы захватить власть путем насилия на этом участке Вселенной.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Не уверен, но, возможно, в нирване.
В Аду .
В пространстве. Этих составных, вселенной этой.
Ещё не имеющий к отношениия к творчеству.
Если вашу вселенную положить на мои весы она будет легче пустоты (цитата). Вывод творил что либо.
В духовном мире, в непроЯВленном состоянии
В отпуске
Бог и в настоящее время находится вне пространства и вне времени, и сказать, "где был Бог" невозможно.
Там где и сейчас- на небе.
в движении)
Творец по определению всегда творит "Бог всегда и вовеки тот же". Но также Бог все разрушает чтобы снова творить Я альфа и омега - начало и конец