Религия, вера

Какой самый быстрый метод, чтобы узнать есть ли Бог на самом деле?

А если остановиться и послушать, как щебечут птицы. «Кто создал птиц и научил их петь? » Да, это Бог сотворил небо, и землю, и всё живое! Бог дал всему жизнь.
Это правда, что мы не можем видеть Бога. В Библии говорится, что ни один человек не может увидеть Бога.
Но если увидеть Бога невозможно, откуда же тогда мы знаем, что он существует?
Можем ли мы увидеть ветер? Конечно, нет. Никто не может видеть ветер. Но мы можем увидеть то, что делает ветер. Например, как качаются ветки деревьев и колышутся листья. Поэтому мы уверены, что ветер существует.
Таким же образом мы можем видеть дела Бога. Живой цветок или птичка — всё это создал Бог. Поэтому мы верим, что Бог на самом деле существует.
Геннадий Попов
Лучший ответ
Алексий А эта тварь еще и убивать любит-лично!!
Ощутить Его.
включить голову. .

Все, что вас окружает наполнено процессами автоматизации, а так же получения. обработки информации и генерации решения. .

Не очень логично будет заявить, что это создано не разумной природой. Ко всему приложена рука высокого интеллекта.

В бога верить не страшно - страшно верить в религиозное вранье
Sofa ;)
Самый быстрый это прочесть "Теорию системных миров" сразу всё поймете, сомнений не останется.
Андрей Кравчук
Мы не первые во вселенной и эволюция на нас не заканчивается.
Это метод научного анализа и причинно - следственной связи..))
Самый быстрый.... спроси у самого Господа.... но с верой... искренней верой... .
А вообще быстро только кошки рожаються...
Алексий И в ответ получишь-умрешь узнаешь!!Как удобно-думай что хошь!((
Обратиться к Нему в молитве и попросить Его об этом лично ...Бог рядом, Он только и ждет, когда же человек начнет искать Его для своего же блага ...Ответ может прийти в ту же секунду ...
Kimat Shamsov
19 потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми
Самый быстрый метод -
это практика Сознания Кришны.
Ольга Лис
Позвать Его по имени и познать в себе Его присутствие, Ведь Он Есть Дух животворящий и наполняюЩий.
Alexey Scherbakov
Алексий А Васей его можно назвать?
Надо просто включить мозги и подумать, например: летает муха. Люди веками бьются над строительством летательных аппаратов, а такую как муха ещё никто не смог придумать. Неужели смог сам по себе появиться такой совершенный летательный аппарат?
Yana Karanina
Алексий Думаю лет 300 назад чел с айпедом был бы богом..!((
Рассказывали случай, это действительно было.. .
Пошел один человек вешаться в рощицу, закинул веревку на ветку, стал на пенечек да и говорит: "Ну Господи, помоги... " Тут и началось.. . подул такой ветер что и ветку ту сломало и с пенька этого парня сдуло... вот так и выкатился с рощицы с веревкой на шее, да и домой побежал.. . получил быстрый ответ от Бога.. .
Вот так Господь и спасает многих...
покурить чего-нибудь забористого
Аня Пундяк
21 век на дворе. Какой Бог? Бога нет)
Марина Панина
Об этом написано в Библии : книга Римлянам гл. 1, стихи 19-20:"потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано... "
Другими словами, надо посмотреть вокруг себя и поразмышлять. как мудро устроен сам человек и природа, окружающая его.
самоубийство
Aleksej Grigas
самоубийство
Нуркамил Айтматов вот и я о том...почитайте мой ответ на этот вопрос...