Религия, вера
Cатана копирует всегда Бога и свои дела преподносит как дела Божьи. Можете ли узнать подмену от истины? (+)
«Благословение Бога — оно обогащает, и он не добавляет к нему боли» Пс. 10:22
Оксана К
Аминь!
от истины не бывает чувства стыда
Сатана от Сантаны, что значит - СВЕТ! И Бог есть - СВЕТ! Так что это две стороны одной медали!
Доброго вечера Вам, Неля!
Когда правильно выбираешь какому Господину служить, то этот Господин и открывает человеку глаза на подобное, или глаза закрываются, в случае выбора иного Господина!
Человеку невозможно, а Господу возможно все!
Оксана К
Добрый вечер, Мастер!
Все эти признаки надо отметать и не верить никому, не людям, не бесам, не анголам.
Потому, что Святого Ангела мы видеть и общаться с ним - не достойны, а с духами тьмы - опасно.. .
А кто и, что принимает на себя и претворяется ангелами или бесами там, так это просто маскарад
Человек не должен плавать в эллюзиях и жить по представлениям, иначе можно сойти с ума.
Надо жить обычной реальной жизнью, молиться Богу и не думать о том, что кто-то там принял вид кого-то.
Запросто. По плодам их узнаете их. Дело в том, что сатана не способен любить. А все, что не через любовь-то от лукавого.
Оксана К
Хорошо сказал! Сатана действительно не может подделать ЛЮБВИ!
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и знание упразднится (1Кор. 13:4-8).
Чудесами больше всего и фальсификацией-подмены истины и введением людей в плюрализм и попустительству, и ложной свободе- мимо благодати.
Эта подмена уже 2013 лет.
Лютер предельно точно назвал дьявола: обезьяной Божьей.
Вы клевещите на Сатану.
Накажет.
Библия является хорошим индикатором.
Если то, что говорит Ангел (или демон) соответствует догматическому, литургическому и историческому Преданию Церкви, если нет ничего противного Священному Писанию, если он говорит о том, что Бог есть Любовь, если столпами и орудиями спасения называются молитва и труд.
Духом Божиим чрез откровение Иисуса Христа
"... и овцы слушаются гласа его, и он зовет своих овец по имени и выводит их;.. . За чужим же не идут, но бегут от него, потому что не знают чужого голоса". (Евангелие от Иоанна 10: 3-5)
Ты не читала Новый Завет? Искренняя вера, и любовь к богу всегда будет услышана им.. . Дьявол будет искушать, ты увидишь это! Верь в Господа, и он спасёт тебя!