Религия, вера

В Библии написано, какой марки авто должны быть у попа?

Aidana Dossalina
Колесница огненная.
Кирилл Демидов
Лучший ответ
конечно! это Шкода!
Natalya Boyarskaya-Yarkan
Да написано, только приблизительно -
"Если бы иметь золото было
благо, то Христос, Который дал ученикам Своим неизреченные блага, дал бы им и его. Он
не только не дал им его, но запретил и иметь. Вот почему и Петр не только не стыдится
бедности, но даже и хвалится ею, говоря: “Серебра и золота нет у меня; а что имею, то
даю тебе” (Деян. 3:6). Кто из нас не хотел бы сказать таких слов? Конечно, все бы, -
может быть, скажет кто-нибудь. Так пренебреги же серебром, пренебреги золотом. Но
получу ли я силу Петра, говоришь ты, когда пренебрегу богатством? Скажи, что сделало
Петра блаженным: то ли, что он исцелил хромого? Совсем нет, а то, что он не имел
богатства, и чрез то достиг неба. "
Sergei Smirnov
Если он работает своими руками и зарабатывает себе СВОИМ трудом на жизнь, то в этом нет ничего плохого.
Но поскольку наши священники не работают, зарплату не получают, то такое Богу не угодно.
Салават Галеев
В Библии ни про авто, ни про попов вообще не упоминается
Рустем Валеев
Ослик, на котором ездил Иисус.
Dasha Ekimova
У русского православного попа должен быть лютеранский автомобиль! инфа 146%
Aidana Dossalina Необязательно. Может быть ещё католическим, буддийским или синто.
Самые праведные люди в большинстве случаев - бедные, самые грешные люди в большинстве случаев богатые, так что делайте выводы
Aidana Dossalina Из неправильного посыла и вывод будет неверным.