Религия, вера

Почему 95% встречных оскорбляют мои чувства неверующего, говоря что Иисус воскрес и Аллах велик?

Zakir Sattarov
Подсудное дело, однако.
Руслан Ильясович
Лучший ответ
Они скорее оскорбляют здравый смысл, шокируя своими фантазиями. ))
а вы встречали хоть одного душевно больного, который не верил в свои фантазии неистово?
так и верующими.. .
для них главный аргумент: я-верю
то, что это-вымысел и есть те, кто не верит, их не волнует
не тревожьтесь )))

когда с последним выдохом ты вЫплывешь из своего плотског тела, то проверишь и то, что Иисус воскрес, и то, что Аллах велик.. . ))))
Галина Буклова
Анна Анюта Брехняяяя)))
Значит вы уже замешаны в этом. значит есть в вас к этому интерес.
Но Иисус действительно воскрес. Этого не могли отрицать в 1 веке даже противники
Анна Анюта Это отрицал даже его родной брат Иаков.
Можете сказать им, что Иисус умер, а Аллаха никогда не существовало - будет лютый бугурт)
Zakir Sattarov Первые меня заклюют , а вторые зарежут) , но да , перед смертью я словлю много лулзов.
Это не самое страшное что вы переживаете сейчас . Когда умрёте, а вы умрёте как умирает любой другой человек, то вам предстоит испытать сильнейшее унижение и разочарование в самом себе за свою гордыню . Ибо вы увидите что Иисус воскрес а Аллах велик .
Марат Смаилов
Геннадий Третьяков Ну что ж, будет так будет, зато я скажу, что я был честен и не верил слепо. И если так будет - то в дальнейшем не мне решать что со мной будет. Только у меня всегда был вопрос: что тогда с Ахура-Маздой, Одином, Зевсом, Кетцалькоатлем, Родом? Или послабления будут только христианам и муслимам?
А Вы не оскорбляйтесь, а поприкалывайтесь.
Например:
-"Христос воскрес"
- "Тащу обрез"
Ну не знаю, мне как-то по барабану, если они просто об этом говорить будут. Хуже когда они основываясь только на этом проталкивают идиотские законы.
плохи те чувства, которые так легко оскорбить. это и к верующим и к неверующим относится
Соседка :))
нельзя оскорбить то, чего нет
Элла Алиева
Мечтатели.. .
Защитный механизм, наверно. Думать, что хоть что-то у них есть. Но зачем навязывают свое - сама не понимаю.
ты только о себе думаешь, но может твое неверие оскорбляет их чувства, но какое дело до их чувств, ведь главное Я ЯЯ ЯЯЯЯЯЯ
прям мир должен держать руку на твоем пульсе и всячески под тебя прогибаться да ?
не веруешь, не веруй молча, и мотай срок который тебе дан.
кстати я тебя обрадую, ты будешь жить вечно ))
или в Аду или в Раю, веришь ты или нет, хочешь ты или нет.
И если ты считаешь что ты владеешь своей судьбой, попробуй изменить свою жизнь, изменить себя. я уверен на 100% что ты не сможешь себя изменить, но как такое возможно, ведь теория эволюции.. .
и получается что кто то таким тебя сделал изначально ,
и сможешь ли ты мне ответить кто это сделал ?
а насчет того что некоторые считают глупостью и не веруют в христианство, я вас понимаю, столько от себя люди дописали в библию, что от начального там мало осталось, и откровенно говоря накидали сверху бреда, я не хочу обидеть верующих христиан, просто оно так и есть.