Религия, вера

мне показалось что идеология атеизма связана с идеологией чайлдфри. почему?

на некоторых форумах чайлдфри кажется, что чайлдфри все атеисты. какую логику вы в этом видите?

п. с. но не все атеисты-чайлдфри
Марина Рымко
Когда человек хочет оправдать свои поступки или действия, необходимо подвести под них основательную серьезную базу. . Так и рождается идеология.. . Если на религиозной основе базу создать не реально, то подводится атеистическая философия. . По этому видимо большинство из них атеисты.. . Как собственно и люди с нетрадиционной ориентацией. .

Да простят меня традиционные атеисты, но это так и есть.))
Янина Сергеевна
Лучший ответ
Тебе это показалось. Ты просто подсознательно ищешь оправданий своей собственной слабости, и нгаходишь их в клевете на всех несогласных.
Анна Ч.
Марина Рымко несогласных с кем? и в чем моя слабость? давай, жги) прочти мои мысли умник
НатусикСс, атеизм - мировоззрение, а не идеология
Сергей Злой
Марина Рымко ок. но это не ответ
Почему Вам это показалось?
Понятия не имею.
Лбом перестань биться об пол и таких мыслей не будет.
Марина Рымко тебе помогло теперь всем советуешь?
Это еще ничего, Натусик, не переживай.
Прикинь, некоторым верующим
кажется, что атеизм связан
с идеологией педерастии!
Марина Рымко педерастия уже точно не идеология.
Атеизм -- это сугубо свойство личности. Никакого отношения к идеологии он не имеет.
Sandina ********
Марина Рымко ну я не атеистка. поэтому мне не понять - идеология это или свойство личности. но я не об этом спрашивала)))
В одном Вашем ответе я прочитал что Вы там встречались с ангелом или с богом и т п!)) зачем вопросы такие?)) Неужели все по прежнему скучно и непонятно?))
Кенжин Саян
Так и есть, атеизм сугубо эгоистическая идеология, или как они любят выражаться мировозрение, хотя атеизм есть идеология. Атеизм пропагандирует все пороки общества.
.▒. ᎽҜē. ▒.
Владислав Лучинин Идеология - система концептуально оформленных взглядов и идей, выражающая интересы различных обществ, социальных классов и групп, в которой осознаются и оцениваются отношения людей к действительности и друг к другу. И каким образом атеизм умудрился стать идеологией?
А вам не показалось, что чайлдфри ближе к буддизму? ) Отказ от земных привязанностей ( детей в том числе)... по моему ближе, чем притягивать за уши атеистов)))
Марина Рымко я никого за уши не притягиваю. у них на форуме часто атеистические приколы проскакивают. а также иногда видела в высказываниях противопоставление чайлдфри и религии. эти люди сами это писали. я не придумываю зачем мне это
Когда кажется крестится надо