Религия, вера

почему атеизм работает только против христианства? почему гонения только на христианство? на мусульман такого нет

Мурат Боташев
Потому что жиды организовавщие гонения презирают христиан считая их животными и при том слабыми которыми можно руководить. И находят много сторонников из числа местных подхалимов и холопов забывщих о чести. С мусульманами у них этот номер не пройдёт. Будут лгать клеветать но всё это идёт только на пользу Исламу так как люди поневоле начинают интнресоваться этой религией. Мусульман они боятся потому ненавидят.
Alina. B.
Лучший ответ
Потому что для дьявола опасно только то что Божье, а не то что так же как и атеизм основано им самим. Ислам ведь это тоже сатанинская лжерелигия.
Эко вы хватанули - против христианства! Они только против православия в России и залупаются - выполняют заказ своих заокеанских хозяев
Артем Антипин
Они чтут заповеди бога. В отличие от наших "телепузиков"
Даниил Крюков
Вот ты растение вякнула, тебя и поимели, вякнет муслим и его поимеем, как Тузик грелку.
Мурат Боташев пошёл нахуй уебан
Это ложь. Народ выставил черную метку не христианству и православию, а церковной знати, которую обуяла неуемная жажда наживы и стяжательства.
Kirill Kanonir
Врешь, на РВ и муслимам достаётся, когда появляются.
Лязка
Потому что мусульмане пока..., не лезут активно в светскую жизнь.
То есть в привычную жизнь большого числа вне религиозных людей.
Атеизм есть и в мусульманских странах. Просто тамошним атеистам, во-первых, и в голову не придет разрушать мусульманские святыни, а во-вторых, попробовали-бы, ха!
Мурат Боташев вот именно что как против ислама, так боятся слово сказать! а тут знают что им ничего не будет: ни костров инквизиции, ни гильотины -и гонят на христианскую церковь!
А где это видать, что атеисты гонят христиан? Им что, делать больше нечего?!
Ежели избавимся от жидов и их прихлебателей из РПЦ муслимы сами в своих кишлаках попрячутся-кто успеет---
Тонкель Игорь
Мурат Боташев муслимы никогда не прятались. а всегда вели завоевательные войны, их и сейчас гораздо больше чем христиан.
Это вопрос для осмысления христианам, а не атеистам.
дьявол гонит истину.... за РПЦ он особо тоже не волнуетса... там спасенных наверно будет единицы
Kostya Kim
Подавляющее большинство пишущих здесь атеистов живут в обществе где традиционным является культ Иисуса Христа. Обратите внимание на атеистов из Казани или Казахстана, те ребята обращают внимание и на Ислам. Словом, с чем соприкасаемся, то и критикуем
Ali Ramazanov
просто ты живешь в россии, и по-этому у тебя сложилось такое впечатление. жил бы ты в японии было бы другое представление. но знаешь даже в мусульманских странах есть атеисты. вот недавно одного известного иранского писателя приговорили к смертной казни заочно. за его без божные взгляды.
Вера Воробь
Еще не вечер
Они пять раз намаз совершают в день, их лучше не отвлекать.
Каждому овощу свое время.
Получает больше внимания тот, кто больше выделывается.
Тут нечему удивляться. Мы живем в последние дни, так и должно быть, об этом сказал еще Иисус своим ученикам, когда те спросили признаки Его пришествия и кончины века сего.

2Тим. 3:1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
12 Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы.

Матфея 24:9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами
за имя Мое;

Иоан. 16:33 Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир.

Лук. 6:22 Блаженны вы, когда возненавидят вас люди и когда отлучат вас, и будут поносить, и пронесут имя ваше, как бесчестное, за Сына Человеческого.

А еще Иисус дал один признак. великая проповедь по всей земле во свидетельство всем народам, и тогда придет конец. Бог хочет, что бы все люди на земле смогли узнать истинное поклонение, а вместе с тем узнали волю Бога исправили свои пути и не погибли во время уничтожения зла на земле.

Матфея 24:14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, --так будет и пришествие Сына Человеческого;

2Пет. 3:9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.

Вот и судите почему истинное христианство так гонимо: из-за проповеди, из-за соблюдения законов Бога. Но это только начало болезни, дальше будет хуже.