Религия, вера

Почему многие люди так придерживаются Христианства, в чем тут дело? Христианство выдается ныне, как единственное и

Верное решение из всех остальных, простите, разве такое бывает? Способов множество, как и много религий, все они лишь частицы чего-то целого, но не может никак осколок от целого претендовать на полноту знаний и самой целостности.
Христианство навязывают как религию предков, традицией русских, православие, для неокрепших умов попавших в трудную жизненную ситуацию, когда человек начинает задумываться о смерти, это навязывание играет огромную роль
Вячеслав Яснев
Лучший ответ
К сожалению у большинства людей, даже у молодых, шаблонное мышление.
Типа я родился в России, значит я Православный без других вариантов.
Это шаблонное мышление.
Моя страна самая самая.
Моя религия самая самая.
А наш президент это Бог и ему всё дозволено.
Так люди думают.
И это 21 век высоких научных и информационных технологий.
Жесть!
Aizada Sagitova
Истина только Троица.
Дело в личности Христа.
Роман Еремин
6% это не многие
левшей больше

да и те самозванцы, а не христиане
Потому что - реклама и пропаганда. При чем жесткая пропаганда.
Михаил Данилов
Бывает конечно. Вот болеет человек и единственный выход это лечение.
Иван Макаров
дает человеку возможность побыть нужным и значимым в любом состоянии
там есть всё чтобы заманить людей ...психология....
Вова Дуба
В христианстве тоже есть разные течения. А вы что предлагаете придерживаться? Религии на которой построена Цивилизация или какое-нибудь фрейдцизанство?
Есть те, которые "придерживаются" христианства... а есть те, которые придерживаются ХРИСТА... Между ними ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА.
Ян Янис
Пусть придерживаются христианства а я придердживаюсь ХРИСТА. который стал Духом животворящим, и по тому БОГ ДОПУСТИЛ ЕГО СМЕРТЬ, ЧТОБЫ ОН ВОСКРЕС И ПОКАЗАЛ СИЛУ БОГА в творении и наконец вошел в мой дух. ТЕПЕРЬ Я МОГУ ПОБЕЖДАТЬ ЛЮБУЮ СИЛУ И ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ-ВЕСЬ МИР У НОГ..
Прямо много...
Христиан, увы, на пересчет.