Религия, вера

Почему многие считают, что до христианства Предки поклонялись бесам, приносили в жертву людей и т. д.? фактов то нет этому

Это пропаганда.. типа: все ...не в рясах.. а я Д'артаньян.
Андрей Калашников
Лучший ответ
Людмила Дитятьева у вас в запорожье, вы в "красной книге" что ли, что ты такой нежный?
дизинформация
Лира Кузнецова
Факты есть. 1 эти боги ничего им не дали. 2. Есть находни кости со следами жертвоприношения на старых капищах. 3. Летописи говорят об этих жертвах. Можешь не отвечать.
Жанна Гаппель
Алсу Миннебаева ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ ПРО ВАС - ОТРЯД СЕКТАНТОВ, ЗАВОЕВАТЕЛЕЙ. НА КРОВИ ПОСТРОЕНА ВСЯ РЕЛИГИЯ.
Алсу Миннебаева МЕРТВЫМ ПОКЛОНЯЕТЕСЬ, КОГО ДАЖЕ И НЕ ЗНАЕТЕ. КТО ВАМ НЕ РОДСТВЕННИК СОВСЕМ
Алсу Миннебаева Люди говорят - Ибу Заде-Ротов Знаток (476) 2 минуты назад
Иудейская секта уничтожившая больше людей чем все остальные секты вместе взятые
Есть факт в том, что до крещения Руси еврейской религией для гоев, для рабов---христианством у славян вообще не было рабства! Про это с удивлением писали путешественники-современники тех времен, везде было, а у славян не было рабства! Рабами не делали даже пленных...
А вообще историю всегда пишет победитель, поэтому церковь написала так, как им выгодно, но тот факт, остается фактом....
Жумабай К
Алсу Миннебаева Но и Церковь стала частью культуру теперь
Это все из-за бесов в рясах. Они придумали что на Руси "жили в лесу и молились колесу". Гаденышь еврейский "князь" Владимир, привез эту веру Сатанинскую. Жили наши Предки простой, чистой человеческой жизнью. Признавали творца, под людьми понимали его детей\внуков, а под богами - души, достигшие высокого, но не предельного духовного развития. Так нет, насадили веру жидовскую, построенную на лжи, крови и угнетении.
Сергей Зиманин
Что тебе это даёт? Какое важное умозаключение в жизни ты хочешь для себя сделать то?
Алсу Миннебаева ты на вопрос ответь, что ты как еврейка
Чьи предки ?
Алсу Миннебаева Предки Славян
есть свидетельства путешественников греции и др. Учите мат. часть!
...твой род вычеркнут из книги жизни. Угомонись+
Эля Болгарина
Алсу Миннебаева из какой книги ?
чтоб евреи миром через банки правили а гойи в яхву верили отдавая ресурсы за границу !
Сергей Ушенин
Масленицу празднуют, а у этого праздника языческие корни.
всякие были сектанты на руси, не запрещалось, ещё до владимира церкви христианские уже были, просто широкого распространения не было, просто христиане показывали не на то, дабы отвлечь от того, что им угрожало