Послала Вам мульт. надеюсь, Вы внимательно посмотрели его. Там, конечно всё на животных показано. Но, вспомните, как маленький Христос налепил птичек из глины, дыхнул на них, и воробушки полетели... .
В каждом из нас - дыхание Бога - наша душа. мы должны жизнь прожить так, чтоб душа благоуханной осталась, ведь не зря говорит Христос : "Будьте, как дети", то есть чисты и свежи, непосредственны и безгреховны.... и т. д. и т. п.
Представьте, если мы душу свою загубим, она вернётся к Господу смердящей.... Вам хочется вонью дышать... .
Не знаю, как могла, так объяснила... .
Что Вы хотите ТУТ ПОЧЕРПНУТЬ?
Послушайте Даниила Сысоева.... или Осипова.... там всё доступно.... Здесь же веру можно потерять, а она у вас и так, едва ли в зародыше... .
С БОГОМ...
Религия, вера
Вопрос прямой. Зачем человеку спасаться?
тогда уж прямо спросите, кому выгодно навязать человеку мысль, что он должен от чего-то спасаться
Галия Кемелова
А, Евангелие не пробовал читать?...Там, в первом же Евангелии, на первых страницах это все объяснено!...Вот, ты и выдал себя как незнающего человека! Зато, какое самомнение о самой себе!...Куда там?!..
Вопрос уточняющий.
От кого?
Если имеется ввиду некое посмертно-религиозное спасение, то вообще не стоит.
От кого?
именно ===свиньёй то жить легче...
Александр Кодоров
Поэтому ты свиньёй живёшь?
От мракобесов? Лучше гасить их на подступах! :)
встречный вопрос-от кого или от чего?
Если вы не будете спасаться, то спасатели станут ненужными. А куда сотню семинарий девать? Так что спасайтесь.
что-бы жить вечно
за шкафомъ.
А, Евангелие не пробовала читать?... Там, в первом же Евангелии, на первых страницах это все объяснено!... Вот, ты и выдала себя как незнающего человека! Зато, какое самомнение о самой себе!... Куда там?!..
Ну, можно и тонуть. Это ваш выбор.
Александр Кодоров
Пока что тонете вы, придурки.
Ну, не хочет спасаться, пусть погибает (от своих грехов и осуждения Богом за них)...
Это к психиатру, у них мания преследования.
Встречный вопрос. Зачем больному лечится?
Александр Кодоров
А зачем здоровому лечиться?
тупой ответ: на каком уровне ?
спасение это самозащита.... человек чувствует опасность... и начинает спасаться.... без разницы от чего.... от кого.... и иногда за что...
А зачем человекам знаки дорожные на дорогах? наверно для того чтоб не попасть в дтп. Так и библия и Христос предупреждал чтоб не погибли но жили.
Если просто, то тот кто не спасётся получит страдания.
...чтобы жить "Но кто выстоит до конца, тот спасётся"Марка 13:13
чтобы увидеть дальнейший результат.