Религия, вера

атеисты и агностики которые знают библию (помогите мне...)

Верующие бля_и будут хитрить, и специально не скажут мне
Вопрос: есть ли место в библии, где написано что Бог знает все, укажите мне это место, заранее благодарю
«И нет творения, сокрытого от Него, но всё обнажено и открыто перед Его глазами: Ему дадим отчет» . (Библия, Евр. 4:13)
•°
•••©©©••• °°S©H@stliv@9°°
49
Лучший ответ
"Все из Него, Им и к Нему".
Если этого Вам мало, то не представляю, чем еще можно Вам помочь.
Конкретное место (ссылку) предоставляю Вам найти самостоятельно.
1Иоан. 3:20...потому что Бог больше сердца нашего и знает все.

1Пар. 28:9 ...ибо Господь испытует все сердца и знает все движения мыслей. Если будешь искать Его, то найдешь Его, а если оставишь Его, Он оставит тебя навсегда.
13 И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет.
(Евр. 4:13)
Сам подумай, если через него церковь до 1992 считала что Солнце вращается вокруг Земли.
* Oksanochka *
* Oksanochka *
35 459
В Бтблии этого нет, написано только "всемогущий" Хотя и это под сомнением-почему сам доллары не печатает
Ff Fff
Ff Fff
28 893
))))))))))))))))))))))))))).
За последнюю тысячу лет миллионы невинных человеческих жизней были принесены в жертву кровавому богу Иегове (Яхве, Аллаху) , которого иудеи, христиане и мусульмане считают своим господином.
А ведь, когда Христос пришёл к иудеям, он прямо заявил им: «Ваш отец дьявол; и вы хотите исполнять похоти вашего отца» (Иоанн 8:44).
Так что же получается, если у христиан и иудеев один и тот же бог, а богом иудеев является дьявол, так значит, христиане тоже поклоняются дьяволу.
Геннадий Борщ
Геннадий Борщ
24 964
Ты испытал меня и знаешь. Ты знаешь, когда я сажусь и когда встаю; Ты разумеешь помышления мои издали. Иду ли я, отдыхаю ли - Ты окружаешь меня, и все пути мои известны Тебе. Еще нет слова на языке моем, - Ты, Господи, уже знаешь его совершенно. Сзади и спереди Ты объемлешь меня, и полагаешь на мне руку Твою. Дивно для меня ведение Твое, - высоко, не могу постигнуть его! (Псалом 138:1-6)
На всяком месте очи Господни: они видят злых и добрых (Притчи 15:3)
СШ
Сергей Шишин
12 519
Матфея 10
29 Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего;
30 у вас же и волосы на голове все сочтены;
Если Бог чего-то не знает то Он уже не Бог.