Религия, вера

Товарищи атеисты и агностики, которые из местных верующих вам кажутся умнее и приятнее в беседе?

Есть несколько очень умных человек, есть парочка очень мудрых. По именам не буду называть, Правила Проекта запрещают обсуждение пользователей публично:))
Руслан Жубаев
Лучший ответ
Исраил . Доброй ночи!
На счет умных не соглашусь... Нет таких... Умный не может врать себе и людям... А если может, то это, в первую очередь, уже негодяй.
А религия, в настоящее время, это сплав глупости с враньем. То, что было нормальным 100 лет назад, сейчас уже не проходит.

А мудрые есть... Но все одно их мудрость странная, ибо в лучшем случае выглядит так: "Верьте или не верьте во что хотите, но не мешайте это делать мне и остальным". Или может быть, они понимают или знают, что большинству людей необходим такой ошейник и цепь, как религия... Тогда они точно мудры...
Мне безразлично. Я сам любую инфу найду.
Иван Грошев
Да большинство. Не сойдемся в религии, сойдемся в выпивке. Да и всем, страна не безразлична.
Света Лысенко
да все больше среди них фанатиков
Не стану я столь приятных людей ввергать в грех гордыни. ;-)
Алекс Попов
я вас уверяю что нормальные верующие люди тут вынуждены косить под атеистов..: -)...потому что в один ряд с местными мракобесными верующими встать неудобно часто...: -)...
Artur Gasparyan
Баходир Арифходжаев Ты чё парень. Под тормознутых косить западло. Прежде чем пургу голимую мести, котелок свой напряги. Господь сказал: "Кто постесняется Меня в мире этом, того Я постесняюсь Царстве небесном".
Папочка, Анна Касаткина, Ирен Ницше, Философ, ещё кто-то, чей ник я не запомнил.
Саша Соколов-П
А я, среди местных атеистов не нашёл ни умных ни приятных. Грубияны, думать не хотят и не умеют.
Андрей Щекалёв
Гб 6 Городская Больница № 6 Г. Макеевки Ну зачем же вы меня оскорбляете? ;(
У меня плохая память на имена ((( Я как-то больше за обсуждением слежу, а не за тем, кого как зовут)))
Юрий Мурашкин
значит напишу в цифрах те кто уже здесь ответил )
Язычник
ALEXANDRA
мистер Шнуфель
Виктор Костогрыз
ERDETREU
Эдуард Неизвестный
Alex Howard
Роня Селиванов
Перечисляй мои улыбки
Чатланин Уэф
Sk@_kyn
остальные появятся доредактирую ))

ну и конечно хозяин вопроса )

и тот что подо мной ответил )

очень много отсутствуют - а в целом если не фанатик то приятный человек
Надежда Подошва да и еще :

ВЖИК ВЖИК

Мichael Jackson

Goga

илья коптюх
Надежда Подошва извините если кого то пропустила - умных намного больше чем дураков всех не запомнишь
Вы нас еще поделите: просто приятные, приятные во всех отношениях..))))))))
Николай Котин
Алекс Попов Приятные сзади,приятные сбоку... :-))
Анастасия Шишова "мертвые души"...
знаешь, а ведь умные и приятные в общении и среди ваших есть)
Ирэн ницше

Тока вот она по-своему понимает священные писания, а не буквально как безмозглые верующие, которых тут большинство
Андрей Коляда
Саша Соколов-П На мой взгляд, любой верующий, в котором ещё остался разум, по-своему понимает "священные писания"
Есипов смешит иногда, думаю он не обидится
Олег *
АРТём мне больше всех нравится.
Инна Концевая
Кристал очень изменился в лучшую сторону.. . Ещё есть несколько человек, но я не уверен в той шкале по которой можно судить определёно о вере и атеизме.. . всё же все присутствующие это та или иная смесь веры и неверия.
А те которые буклетики по домам разносят
Дмитрий Кромиади-Беляев.