Религия, вера
Почему бы России не попробовать жить по законам древнего Израиля? Ведь это лучшее руководство, а также можно пригласить
Идея хорошая! Но не поймут и не примут :(
вероятно потому, что
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Ф. И. Тютчев, «Умом Россию не понять... »
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Гениальная мысль, Фетерма! Молодец, что высказал ее еще раз )
Мы вам помогли восстановить государственность. Вы нас отблагодарили Ресмным и Чубайсом. Мы не злопамятны, но помним.
Это предложение Вы должны направить в Кремль, а не сюда.
В Талмуде евреям разрешено изнасилование девочек с трехлетнего возраста.
Aboda Sarah 37a: «Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию» .
«Все дети неевреев – животные» (Йевамот, 98а)
Gad. Shas. 22: «Еврей может иметь нееврейскую девочку но не может жениться на ней» .
Yebhamoth 11b: «Сексуальные сношения с девочкой разрешены если девочке есть 3 года».
Каждый народ заслуживает свое правительство.
Ты заслужил путена и медведова.
Понимаешь, это как больнючие уколы умирающему.
Зачем продлевать мучения этой страны?
Ты заслужил путена и медведова.
Зачем продлевать мучения этой страны?
по законам древнего Израиля даже сам современный Израиль не живет, где много раввинов))
Израиль живет по законам Ветхого Завета.
Мы же - по законам Нового. Зачем нам Ветхий Завет, когда у нас есть Новый.
Да потому что у нас в России свои законы!
О ярых последователях Талмуда, ещё в самом древнем Израиле было сказано: "Вы устранили заповедь Божию преданием вашим".