Религия, вера

Почему бы России не попробовать жить по законам древнего Израиля? Ведь это лучшее руководство, а также можно пригласить

Идея хорошая! Но не поймут и не примут :(
Сергей Александров
Лучший ответ
вероятно потому, что

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Ф. И. Тютчев, «Умом Россию не понять... »
Игорь Горлов
Гениальная мысль, Фетерма! Молодец, что высказал ее еще раз )
Екатерина *******
Мы вам помогли восстановить государственность. Вы нас отблагодарили Ресмным и Чубайсом. Мы не злопамятны, но помним.
Это предложение Вы должны направить в Кремль, а не сюда.
В Талмуде евреям разрешено изнасилование девочек с трехлетнего возраста.

Aboda Sarah 37a: «Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию» .

«Все дети неевреев – животные» (Йевамот, 98а)

Gad. Shas. 22: «Еврей может иметь нееврейскую девочку но не может жениться на ней» .

Yebhamoth 11b: «Сексуальные сношения с девочкой разрешены если девочке есть 3 года».
Каждый народ заслуживает свое правительство.
Ты заслужил путена и медведова.
Понимаешь, это как больнючие уколы умирающему.
Зачем продлевать мучения этой страны?
по законам древнего Израиля даже сам современный Израиль не живет, где много раввинов))
Израиль живет по законам Ветхого Завета.
Мы же - по законам Нового. Зачем нам Ветхий Завет, когда у нас есть Новый.
Инна Шевченко
Да потому что у нас в России свои законы!
О ярых последователях Талмуда, ещё в самом древнем Израиле было сказано: "Вы устранили заповедь Божию преданием вашим".