Религия, вера
Почему в России такое негативное отношения к представителям ЛГБТ и ущемление, религия в свою очередь, также презирает их
Всем привет. Прежде всего я хотел бы отметить, что я являюсь геем, зовут меня Андрей Петров и я также имею свой ютуб канал. Мне пришлось переехать из гомофобной страны, дабы сохранить психику. Ведь гомосексулизм не является болезнью еще с 1973 года, т. к. ориентация закладывается генетически, доказано научно. Для примера, еще во времена древней Греции переспать с женщиной считалось признаком слабой воли, гораздо ценее было спать с мужчинами. Но сейчас Россия очень гомофобна и меня это очень огорчает, ведь в тоже время хочется вернуться, но зная, что тебя могут принизить, сразу же отпадает желание. Негативная позиция к ЛГБТ ее выражают супер глупые люди, либо латентные геи. Делайте выводы....
задайте себе вопрос - откуда у вас взялись эти гены, кто источник. Когда найдёте ответ, а он будет не очень мягко сказать приятным, тогда сделаете выбор, бороться с этой генетикой или оставаться с ней, но уже не в этой Вселенной, а в анти вселенной. Ибо время для того источника заканчивается в нашей Вселенной
Просто людям противны пид орасы и всё. О вкусах не спорят но большинству людей это неприятно.
При СССР была статья против геев,
т. е. это было мерзостью даже для коммунистов.
Извращение, однако. девиация. И не гони фуфло про "научную" доказанность. И при том, что никто никого, в нынешней России, не преследует за анальную любовь. Другое дело, попытки публичных акций
Потому что гомосексуалисты психически неполноценны. Их можно только пожалеть. Как и те кому нравится сексуальные отношения между старшими и младшими не важно какого пола. Это всё незрелые ущербные личности.
Сергей Московцев
Причём тут секс? Когда речь идёт об отношениях
Долой пидоров!
Не смешите мои носки, научно у него доказано... Переехали, и сношайтесь себе спокойно в зад, становитесь на колени, чего свое ненормальство тут пропагандировать и нормальных людей обзывать?
Если вы там в тихую шоркаетесь это ваше дело, к вам и претензий никаких выдвигать никто не станет, но если на улице или другом публичном месте сосетесь, это мерзко, к слову у напарника была ситуация, когда он и его маленький сын были за границей, и увидили ваших собратьев, вот как это объяснить ребёнку? Почему дядя целует дядю?
Ольга Чезганова
Если б ребенок там жил, то ему бы с садика промывали мозги тем, что это абсолютно нормально. И что он вообще вовсе не обязан быть "мальчиком", а может быть кем хочет...
Я смотрел Андрея Петрова. Чем докажешь что это ты?
Потому что это только дань моде. И вы, геи, чтоб не сказать грубее, почувствовав сейчас свободу, навязываете свои психические отклонения здоровым людям. Причем еще и тут в агрессивной форме, называя глупыми здоровых психически.
Потому-что лгбт -шники вовлекают в свои ряды нормальных. Я лично не хочу, чтоб мой сын педиком стал.
Пернекуль Шилимбетова
Хочу сказать, что ориентацию не возможно поменять, это личное ты с этим рождаешься и такие люди точно не ошибка
нечего не доказано)) относимся как к болезни, патологии
Потому что у власти и у самих жителей очень маленький IQ.
Отвечу только касаемо религии.
В Левит 20:13 сказано "Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них."
Из этого стиха видно как Бог относится к нетрадиционной ориентации.
Бог - наш создатель и только у него есть право устанавливать для нас нормы нравственности. "Он ответил: «Разве вы не читали, что сотворивший их с самого начала создал их мужчиной и женщиной" (Матфея 19:4)