Религия, вера
почему к ведьмам такое негативное отношение?
Конкурентная среда, отсюда и негатив. У попов монополия на чудо. Раньше жгли, сейчас верующих пугают. Сходил к экстрасенсу, на пол года лишен божьей благодати.
Только к тем кто за собой не следит
завидуют...
ремесло утрачено в веках. .
лишь подделки в рекламке.
Владимир Кардыбаев
не всегда и не все
Они служат дьяволу
Потому, что думают, что ведьмы только вредят.
Почему, я люблю красивых женщин и отдался бы за ведро сметаны. Предложение еще в силе, спешите.
Владимир Кардыбаев
чет дешево сильно...
наверное бракованный?)
Оксана Пащенко
Скидки крокодилам, так что, поспеши, покуда два ведра не запросил..
потому что это истинно то на что они "подписались" ヅ
К сильным, особенным, видящим и могущим больше других -всегда негативное отношение со стороны масс.
Потому что ведают то, что знать им не положено.
Кристя Hatake
кем положено?
А мне нравятся) ) может очарует одна) )
наверно бывали и плохие ввот и невзлюбили.
потому что БОЯТСЯ
Все ведьмы, маги и экстрасенсы -- лохотронщики оккультного толка. Считать их хорошими можно либо по наивности, либо по соучастию в разводе на лоха.. .
К сожаления их уже не сжигают, а другого способа утилизировать подобный мусор государство пока не придумало, вот и наплодились, как тараканы...
Лев. 19:26 Не ешьте с кровью; не
ворожите и не гадайте.
+++
Сам Бог это запретил.
ворожите и не гадайте.
+++
Сам Бог это запретил.
Кристя Hatake
а как быть с ритуальным христианским канибализмом?да и вашу книжку ,что- с неба по факсу прислали?
поизмельчали просто ведьмы самое большее это какомунибудь алкоголику дать и называют это приворотом действительными знаниями не обладают так какое может быть отношение только улыбка...
Боятся наверно...)
а пусть они ченить хорошее сделают, тада будет позитивное