Религия, вера
Какие есть способы общения с Ангелами, кроме маятника?
Молитва-единственно правильный способ.
Ага .. Ангелы только и ждут когда вы маятник в руки возьмете, чтоб с вами пообщаться ))
с маятником работают маги или экстрасенсы, короче две крайности одной и той же сущности.. . и приходят на зов не ангелы. А те, кто приходит, ребята коварные, шутки с ними плохие.
Егорова Елена
И что всё время приходят рогатые? Ведь в основном говорят правду!
ненужно маятника они придут когда Богу надо будет вот и все. по остальным вопросам лично к Богу напрмую не через иконы или еще чета там, к Иисусу Христу Господу ..
Я общался. Телепатия. Читаю ответы. Смешно. ) Что можно сказать. Они не люди. Имеют пол. Думают 4-6 мерно. Интересна их логика . синусоидальная. Вопрос связан с ответом. Логика не такая, как у нас. Не прямолинейная. Знают прошлое и будущее. Могут воздействовать на человека. Блокировать речь и движение. Стирать память. К людям относятся не очень хорошо. Лучше с ними не спорить. По энергетике, намного сильнее человека.
Дмитрий Ххх
во во!
вот способ
решил я гаек купить и на машине при полном ходу их выбрасывать на встречку и что ты думаешь после первого моего удачного попадания значит я разворачиваюсь и еду в другую сторону так мне на дороге препятствие сделали прям знаешь это явно было сделано специально я чуть в эту фигурку городки чуть не въехал! полный капец! отвечаю специально собрана хотя там тока что ездили машины дорага эта была МКАДом!
хм. незнаю ко мне сами пришли и то я их не видел, он просто как мыслеголос в голове был. И то до етого плакать много пришлось.
А Вам... за чем? занялись бы, каким либо богоугодным делом, сразу бы ощутили в Душе - благонравие!
В I веке чудеса служили верительной грамотой сначала Иисусу, а затем молодому христианскому собранию. Они помогали доказывать, что Иисус был обещанным Мессией, что после его смерти избранным народом Бога вместо Израиля по плоти стало христианское собрание и что вследствие этого перестал действовать Моисеев закон (Деяния 19:11—20; Евреям 2:3, 4).
Со смертью апостолов время для чудес истекло. Апостол Павел объяснил: «И пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Ибо мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем; когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится» (1 Коринфянам 13:8—10).
Сегодня у нас есть полная Библия, содержащая все откровения и советы Бога. Мы видим, как исполняются пророчества, и все глубже понимаем намерения Бога. Следовательно, чудеса больше не нужны. И все же дух Бога, позволявший раньше творить чудеса, существует и сегодня, и этот дух производит плоды, которые не менее убедительно свидетельствуют о Божьей силе.
Чудеса Иисуса имели своей целью удовлетворить не любопытство, а реальные физические потребности людей (Марка 10:46—52; Луки 23:8). Кроме того, Иисус никогда не совершал чудес ради личной выгоды (Матфея 4:2—4; 10:8).
Безусловно, вера в Бога важна для нашего благополучия. Однако тех, кто строит свою веру на лживых обещаниях целителей, ждет разочарование. К тому же, говоря о времени конца, Иисус предупредил: «Восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных» (Матфея 24:24). Помимо шарлатанства и обмана, будут и проявления демонических сил. Поэтому не стоит удивляться чьим-то заверениям в способности творить впечатляющие дела; к тому же настоящая вера в Бога определенно не строится на чудесах.
Библия призывает: «Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко» (Исаия 55:6). Это можно делать, не ожидая в наше время чуда от Бога, но приобретая точное знание Его Слова. Последнее — необходимость, потому что вера не строится на одних лишь чудесах.
"кекс" по телефону