Религия, вера
Общение с Ангелом хранителем-реально ли это ?
Что бы общаться, нужно святым стать. А так ты его не услышишь.
Конечно, некоторые с зелеными чебурашками общаются, кто-то с Наполеоном
Общайся.... просто своими словами или в Молитве мы обращаемся к Ангелу-Хранителю_________________________))))
Он всегда рядом_________________________________)))
Вполне.. при чём Вы будете думать что это Ваш внутренний голос... Важно отличать этот голос от других, типа как говорил Павел "чувства навыком приучены"...опыт придёт путём проб и ошибок, методом тыка иной раз.. .
Чаще этот голос приходит в безмолвном состоянии, а т. н. внутренний"болтун"это некая сущность называемая эмиссаром... которая "просвещает" Вас в том что Вы уже знаете. .
И этот "ангел",никак не связан с религиозной тематикой...
Nike Den4Ik
http://otvet.mail.ru/answer/326404117/
Это реально. но ярлыки что вы вешаете ангел и т. п. это нереально. Нечто есть. Моё мнение это духовная часть самого человека иначе называемая Высшее Я, а называть ангелом или как-то ещё, это не важно и нет смысла.
Да реально.
реально, если есть вера!
"Общение с Ангелом хранителем.. " - кто это? Откуда ты знаешь, что он именно То, что ты о нем думаешь? Откуда тебе известно о его присутствии? И если известно, то доподлинно ли? Т. е. ты его "видела"? Т. е. Сама? !
Ответ Очень прост - как только Увидишь, сразу начинай общаться!. . вот и все..
Нет
Главное искрення вера. всё возможно)