Скажи Мне, кто твой батюшка,
и Я скажу, кто ты ...
Религия, вера
Хм! А по каким канкретно Приметам можно ОТЛИЧИТЬ Красивую и Умную верущюю тйотиньку от Никрасивой и Тупой? =))
По принципу СУЩЕСТВОВАНИЯ: первый объект относится к несуществующим....
по твоей симпатии ))
Чему вас тока учють в морской разведке? Для того что бы лихко отличать по приметам, надо пройти (а не проплыть) , курс молодого пловца на Земле.
Нужно не надолго притвориться батюшкой и исповедовать ихние грехи. Поймёшь сразу если услышишь как умно и красиво описывают они свои грехи на исповеди. Только притворись тоже, что отпускаешь все грехи им, а то они быстро тебя раскусят как орех, или разделают как селёдку под шубой.
Элементарно, Селёдочкин!!!)) )
Красивая и умная верующая - та, что на иконе)) )
Все тети, стоящие перед иконой - остальные будут))
Armenin Ya
Тока ум-то как пачувствовать приложиться што ли?? и ва што она верит?...
Верующие все умные.... А красивые - те, кому это интересно.
Очень просто. Если смотришь на нее, и думаешь, вот это клевая телка, я бы ей в дул, то это первый типаж, если нет - второй.
по внешности и интелекту
Адень ей нимб+)))))...или карону.... как знак атличия...))))))) ) Тада все тоже иё будут считать красивой, умной, верящей.. Эффект плацебо будит... Смотрють-карона (У блин-красивая!! ) на галаве- (у блин-умная) и Паверят, как адин...)))))))))))))))))) Асобенно невротики истероидные, неуверенные в себе, гипнабельные и склонные верить в чудеса-чудесатые)))))))
Sahry Allanazarow
Если ей одеть нимб, то она от него сразу поведётся. Как гласит народная молва - с кем поведёшься, от того и блох наберёшься!
умная и кросивая верущая пахожа на Алекиваны4а.
у одной слюня бежит при молитве, а у другой нет