Религия, вера
Почему верующие не объясняют во что они верят, а говорят: Ты атеист - иди мимо! ! От скудоумия это что ли???
Я считаю, что на этом проэкте любой человек имеет право задавать свои (лучше конечно тактичные) вопросы.
Верующие теперь, кого не возьми, сплошь прорицатели и ясновидящие.. . Среди них нет только яснопонимающих, ясномыслящих и ясноговорящих.
А, что толку тебе объяснять-то?... Умишком ты не вышел, знаний у тебя никаких нет.... Евангелие прочел?... о, чем тогда говорить?...
Ирина Линёва
Да, прочёл, мало того, и книгу написал по нему. И что дальше??? Или весь ум у тебя в том, что ты тексты заучиваешь, тряся бородёнкой????
Можно подумать, атеистов это интересует.... А кормить чужие приколы - нет времени. И на бесполезные непересекающиеся разговоры - нет времени
не во что, а в кого Мы верим в Господа Иисуса Христа
Ты же не верующий! Проходи мимо!
Ирина Линёва
Уже бЯгу!!!!
верующие достаточно подробно объясняют во что они верят. Вот только понять их может не всякий, кто-то по причине скудоумия, кто-то от жлобства, кто-то потому что не созрел ещё до таких чувств и знаний.
Ирина Линёва
Ну вот!!! А не пробовал зайти с другой стороны?? Может Вы не дозрели до отрицания существования Богов???
Да, есть верующие, которые не знают, что за мужик с бородой у них на крестике на шее висит.

Баланс в природе, законы физики, химии, биологии и наконец мы, все это говорит, что существует Законодатель, Создатель. Ведь не станете сомневаться, что ваш компьютер имеет конструктора? "Безрассудный сказал в своём сердце: «Нет Иеговы». (имя Создателя) Их действия губительны, они поступают мерзко. Нет ни одного делающего добро. Иегова посмотрел с неба на сыновей человеческих,
Чтобы увидеть, есть ли среди них обладающий пониманием, ищущий Иегову. Все они сбились с пути, все одинаково развращены, Нет ни одного делающего добро,
Нет ни единого" (Псалом 14:1-3). Нарушение любых законов тянет за собой тяжелые последствия и жизнь это подтверждает. Есть два шага познакомиться с нашим Творцом, не видя его. Подробнее можно узнать на официальном сайте www.jw.org/ru
....объяснить можно. Но тому кто хочет слушать, а не препираться)
Михаил Лукашев
Объясните мне, пожалуйста!
Ирина Линёва
Дискуссии как я понял не приветствуются, поэтому не слушать а ВНИМАТЬ Вам вы требуете!!!!
Александр Копышов
Уточняющие вопросы - это не препирательство.