Религия, вера

Браться Христиане, Мусульмане, Иудеи! Моя проблема заключается в том, что. Атеисты идут мимо!

Мне снятся сны эротического, а иногда, и порнографического характера. Я верующий, я против похоти, но во сне лукавый управляет моим сознанием. Как победить лукавого и избавить от скверных снов?
За что браться-то?
Марина Фёдорова
Лучший ответ
Ваша проблема заключается в том, что атеисты идут мимо?
бабу себе найди и всё будет хорошо.
18.8 Думал ли ты, что товарищи пещеры и Ракима были одним из чудных знамений наших? 18.9 Эти юноши, когда скрылись в пещеру, сказали: "Господи наш, пошли нам от Себя милость и покажи правоту нашу в нашем деле! "
18.10 В пещере Мы наложили глухоту на уши их в продолжении известного числа лет;
18.11 После того Мы пробудили их, что бы нам знать, которая из двух общин верно знает, сколько времени пробыли они там.

...

3.187 В сотворении небес и земли, в смене ночи и дня, есть знамения для обладающих рассудительностью, 3.188 для тех, которые вспоминают Бога, стоя, сидя, лёжа, и размышляют о сотворении небес и земли: " Господи наш! Ты сотворил это не напрасно; хвала Тебе! Сохрани нас от мук в огне. 3.189 Господи наш! Кого пошлёшь Ты в огонь, того Ты посрамишь. За беззаконников не будет защитников. 3.190 Господи наш! Мы услышали призывающего, который призывал к вере: " веруй в Господа нашего! " и мы уверовали. 3.191 Господи наш! Прости нам грехи наши, очисти нас от злодеяний наших, дай нам кончину, одинаковую с благочестивыми. 3.192 Господи наш! Доставь нам то, что обещал Ты нам чрез твоих посланников и не постыди нас в день воскресения: потому, что Ты не изменяешь своих обещаний.
3.193 И Господь ответит им: не допущу Я погибнуть ни одному делу делавшего из вас, и мужчины и женщины: вы одни от других.
Ирина Кишкель
Ты бы определился кто именно тебе братья! ? А то как то не солидно ...И тем и тем.. Как проститутка...
1. Не пора ли жениться?
2. http://azbyka.ru/molitvoslov/v_bludnoj_brani-all.shtml
Андрей Антонов
Они явно чем-то спровоцированы. У каждого свои проблемы...
Bilol Isakov
Это естественный процесс - поллюция называется, а не действия лукавого.
Елена Белова
Сходи не к попам, а к психологу. У тебя проблемы по Фрейду. И вопрос переадресуй в тему психологии.
Что естественно, то не безобразно.... тут не важно Библия или Коран....
Лукавый управляет не только твоими сновидениями, но и твоими мыслями, думаешь, кто этот вопрос написал, Ангел или Пушкин, что ли?
Работать нужно, уставать . Мозг не будет этим занят. Про баб меньше думать.
По мне так. Других способов не знаю.
Iren Tsep.