Религия, вера

Если бы завтра, людям явился Христос, что бы сделали с ним христиане? Мусульмане? Иудеи? Атеисты ?

Даже страшно подумать.
Танечка Постолова
Лучший ответ
А если б завтра людям по мешку золота выдали, что бы сделали с ним христиане? Мусульмане? Иудеи? Атеисты ?
Ринат Галин
Лариса Здоровенко Этот вопрос, лучше задайте персонально себе... и ответьте публично... Ответ будет либо популистским и лживым, либо откровенно рваческим... Но, видимо, это все что Вас волнует...
... достаточно того, что со святым семейством соделали большевики и их апологеты навечно воззвав к небу, что КРОВЬ ДИНАСТИИ РОМАНОВЫХ НЕ НАС И ДЕТЯХ НАШИХ!

Тот кто ныне изничтожил вселенское зло прячется среди нас дабы не распяли, ведь воскресить ОТЦА можно лишь уничтожив все человеческие сердца.

Увы, но пришедший вместо (анти) Христа и будет судить остатки человечества после нулевого перехода.

А какая тишина на небе каждый божий день восстаёт.. . НЕ ТАК ЛИ?
Лариса Здоровенко Ой... я бы оценил Ваш ответ как "лучший"... но, подожду....
Слабоумие сегодня, вещь весьма распространенная... возможно кто-нибудь Вас переплюнет...
Он уже приходил. Но никто даже и не заметил:
"...Се скоро гряду... "
"...не успеете обойти городов иудейских... "
"...многие из присутствующих здесь увидят царство небесное еще при жизни... "
Все до единого, не сговариваясь, РАСПЯЛИ бы.
Лариса Здоровенко Наверное... Только вот зачем это атеистам ?
"...Мы пришли к месту с огромным экраном, на котором я увидела людей. Я могла видеть весь мир. Затем вдруг я увидела, как тысячи людей исчезли. Беременные женщины почувствовали, что ребѐнок в их чреве исчез, и они безумно кричали.
Дети исчезали отовсюду. Многие люди мета-лись в испуге, вопя: «Этого не может быть, этого не может быть! Что происходит? »
Я видела тех, кто знал Господа - тех, кто остался. Они говорили, что пришѐл Христос, и произошло Восхищение. Люди кричали и хотели убить себя, но не могли. Господь сказал мне: «В те дни смерть убежит от них, в те дни Святой Дух покинет землю» . (Откр. 9:6) Случилось немало аварий, но я не увидела ни одного умершего. Все пострадавшие были живы.
Я видела тысячи машин на дорогах. Он сказал мне: «Смотри, как всѐ будет» . Затем я увидела, как люди перебегают с места на место, крича: «Христос пришѐл, Христос пришѐл! » Они молили: «Господь, прости меня, прости меня, забери меня с Собой! »
Но Господь печально произнѐс: «Скоро будет слишком поздно, время раскаяться - сейчас. Дочь, иди и скажи человечеству искать Меня, ибо в то время больше не будет такой возможности. Будет слишком поздно для тех, кто остался» . (Ис. 55:6) Пока Иисус наблюдал за всеми оставшимися людьми, Он заплакал и сказал: «Дочь, Я приду на Землю, как говорится в 1 Фес. 4:16-17: Потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; по-ом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем» .
Но не всякий будет вознесѐн Господом, а только те, кто послушен Его воле и живѐт в святости (Матф. 7:21) Господь сказал мне: «Ибо только святые войдут в Царство Небесное. (Евр. 12:14) Никто не знает ни дня, ни часа, в который Я приду за Своим Народом, и не знают об этом даже ангелы» (Матф. 24:36).
По всем новостям говорили, что «ИИСУС ПРИШЁЛ» . Экран, на котором мне показывали будущее, исчез, и Иисус продолжил, говоря: «Я приду за праведниками» . Это всѐ, что Бог показал мне. После этого Он вернул меня обратно на Землю.... "
Приготовьтесь встретить Господа!
Небеса и Ад,
Возвращение Иисуса Христа.
Свидетельство Анжелики Замбрано. (отрывок)
Лариса Здоровенко Изрядная глупость...
суд линча!
Виктор Поваго
Скорее всего его бы никто не узнал
Balym Baitenova
Лариса Здоровенко Есть один нюансик - узнавать должны ПО ДЕЛАМ...
он уже здесь
Лариса Здоровенко В общем... я подозревал подобные ответы в разделе "религия. вера"...
"Между ним (Исой) и мной не будет другого пророка. Истинно, он придет. Узнайте его, когда увидите! Он, среднего роста, белокожий с легкой смуглостью. Он будет в двух одеяниях, окрашенных в желтый. С волос его будет капать вода, даже когда не убудет дождя. Он будет сражаться с людьми за Ислам. Он убьет Даджаля (Антихриста) , потом на земле пребудет он ровно 40 лет. Потом он умрет, и намаз при его погребении будут совершать мусульмане". (Аль Бухари, Муслим, Абу Давуд и Тирмизи, Большое собрание хадисов, Рудани, том 5, стр. 380)
Лариса Здоровенко Есть частица здравого смысл в этих словах... Одного не могу понять - зачем войны и религиозное поклонение ? Здравого смысла не достаточно ?
Сергей Широков O, sancta simplicitas! ))) Написано: "Так говорит Господь, Сущий на небесах: "Проклят человек, который надеется /и принимает умозрительные идеи от невежд!/ на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа /Иисуса Христа!!!/. Он будет - как вереск /сухой хворост!/ в пустыне и не увидит, когда придёт доброе, и поселится в местах знойных, в степи, на земле бесплодной, необитаемой. Благословен человек, который надеется на Господа /Иисуса Христа!!!/, и которого упование /надежда!/ - Господь. Ибо он будет как дерево, посаженное при водах и пускающее корни свои у потока; не знает оно, когда приходит зной; лист его зелен, и во время засухи оно не боится и не перестаёт приносить плод. Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?" (Иеремия 17:5-9)!!!
Он придодил и погибал со своим народом во всех погромах. которые устраивали христиане, он не с Марса прилетит- Машиах, он родится в еврейской семье. Где- никому не ведомо. Он приходил в этот мир не однажды за 2000 лет. Может, его насильно обратили в христианство или Ислам. И ОН утерял из-за этого святость. Может, его из чрева матери выдрали казаки Богдашки Хмельницкого? Может, его сожгли в кострах инквизиции во всех христианских ответвлениях? Погибал в Освенциме, Треблинке, был сожжен в Литве, закопан в Бабьем Яре? Взворван исламским фанатиком на дискотеке? Никто не знает. НО ОН ПРИДЕТ, и ЕГО узнают ВСЕ. Он сначала будет творить дела- УСТАНОВИТ МИР, людям будет противно брать в руки оружие, ВОССТАНОВИТ ХРАМ и обратится к людям, всем, на их языках. И все поймут, что это ТОТ, КОГО ПОСЛАЛ Б-Г!!!, НЕ САМОЗВАНЕЦ! И вопросы ЕГО к человечеству будут понятны.... И еще: С ПОСЛАНЦЕМ Б-ГА СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ: ОН НЕ ДЛЯ ЭТОГО ПОСЛАН НА ЗЕМЛЮ!
Lex@ ****
Лариса Здоровенко Интересный ответ... Но почему Вы взываете к Христу, а не к человеческому разуму ?
Вопрос не корректен: люди с Богом "сделать", кроме того, чтобы оскорбить Его своим невежеством, не могут; а вот Бог, сотворивший Всё, кроме греха; Бог, Коим "мы живём и движемся и существуем", сможет опять превратить сотворённое Им, но отвергнувшее Его Дары спасения, в ничто, то есть уНИЧТОжить зло! Слава Богу!!!
Серик Шайхин
Лариса Здоровенко Весьма невежественное мнение... Христос - не бог и никогда им не был...
швиденько розiпнули... i назад сюда... в рв
Лариса Здоровенко А "рв" - это что ?
После прихода он последует за шариатом Мухаммада (с. а. с.) , он будет мусульманином, но иудеи и христиане отвернутся от него, объявят его лжепророком, кроме тех, кто поймут свои заблуждения, а таких, я думаю, будет - кот наплакал ))
Допросили бы его, действительно ли он утверждал что он Б-г. Если да то по закону Торы его снова стоит казнить, если нет, то казнить всех церковно служителей которые проповедовали о нем как о Б-ге
Юля Илюшина
Лариса Здоровенко А Вы сами живете по Торе ?
Серик Шайхин Весь ТаНаХ есть в Библии плюс ответы на ожидания Евреев о Машиахе=Христе Иисусе, Сыне Божьем и Сыне человеческом в Единстве... Называл ли Иисус Христос Себя Всесильным=Яхвэ=Эго эйми=Я есмь=Сущим на небесах? Непременно... за что Его и тщились умертвить фарисействующие Евреи: Иоанна 8:25; 53-59... Исследуйте Писания! Невежество убивает! Пророк Осия 4:6 из ВЗ передаёт волю Святого Израилева народу: "Истреблён будет народ Мой за недостаток ведения..."! Бог такими вещами шутить не любит и слов на ветер не бросает! Слава Богу!!! Аминь. Ладно, этот Кирилл, но не спятившим с ума это знать необходимо!
Рты открыли бы! :Думаю: