Религия, вера
Почему верующие из за своей численности, устраивают нападки и оскорбления на Атеистов? Где подобное прописано в Библии?
Если в Библии этого нет, а есть там другое, "не суди и не судим будешь" или "возлюби ближнего, как самого себя", я думаю есть не мало и других цитат, но кто их читает из верующих и что они вообще знают о них? Разве вера может служить поводом оскорбления, или поводом недовольства, мало ли кто во что верит, это разве может стать предметов раздора, или Религия на этом и построена?
религия не учит их какими должны быть праведные верующие
Скромность, Смирение, Отказ от насилия, Терпимость, Простота, Обращение к истинному духовному учителю, Чистота, Стойкость, Самодисциплина, Отказ от объектов чувственного удовлетворения, Отсутствие ложного эго, Отсутствие привязанностей, Независимость от порабощенности женой, домом, детьми, домашним хозяйством и работой, Спокойствие перед лицом как приятных так и неприятных событий, Постоянная и чистая преданность Всевышнему Прародителю, Просветлённый ум, уводящий от праздного общения и скопища людей к уединению, Самодостаточность, Признание важности достижения совершенства, Непрерывность глубинного познания Духа, Света и истинного «Я», любомудрый поиск Совершенной Истины.
И много атеистов в больницу попало из -за нападений верующих?
Карина Казакова

Ольга Храмова
Атеистические фейки доказательством служить не могут
Ольга Храмова
Аввакума сожгли в срубе, в избе, а не на кресте, художник соврал
А где вы встречали нападки, пока только нападают на верующих.
как раз все наоборот. Это такие, как ты, устраивают нападки на тех, кто с вами не согласен, лгунишка.
Вы заблудились в категории идите в свою категорию :)
Да ксенофобы они. К С Е Н О Ф О Б Ы. Свою методичку они не исполняют.
Чет не заметила за верующими такого))) да и тупые вопросы вопросы безбожников в адрес верующих - яркое доказательство правоты моих слов))
Сергей Александрович
о признании родства
признавал ли Господь Бог Иисуса Христа из Назарета своим сыном?
а то мало ли тут ходють разных самозванцев
на наследство божие левый глаз кося...
Взаимно делают. Атеисты свои заповеди не соблюдают.
Елена Данилина
То есть, считаешь позволительно такое поведение, не важно какие атеисты, мы говорим пока про верующих, или ты считаешь, что их хамство способствует их развитию ума?
Вы абсолютно правы, и люди называющие себя верующими, но не уважающий чужое мнение, вряд ли изучали Библию, она не одобряет такое поведение
Они думают, Иссус засчитает их прогиб! :))))
Мне интересно, зачем многократно поднимается этот вопрос, если ты истинно верующий и живешь по заповеди Бога " люби Бога своего, люби ближнего, как самого себя, любите врагов своих",то ты никогда не будешь никого обижать и оскорблять. Нас намеренно сталкивают лбами, а зачем?
Елена Данилина
Нас намеренно сталкивают, но нам только дают зажигание, а дальше мы охотно вступаем в это сами, получается нашими руками разводят мировой пожар, но разве люди этого не понимают и не осознают?
Вера Манькова
Видимо не понимают, если снова и снова поднимают этот вопрос. А верующим не надо на это обращать внимание.