Религия, вера
Почему верующие любят жить в стаде под присмотром батюшки-козла , а атеисты больше предпочитают леопардствовать?

Помечтай, помечтай. Попредставляй какой ты "крутой" леопардствующий, тебе это все равно не поможет, когда предстанешь на Суд Христов, если, конечно, к этому времени искренне не покаешся в грехах и не уверуешь в Господа Иисуса Христа.
Фархад Гамидов
Ну к примеру я уверую. И чё дальше делать? Реально
неужели ты не видишь бестолочь что творится в вашем лепардовом обществе вы же сами себя жрёте
Фархад Гамидов
Кто такие Мы, объясните мне пожалуйста святой идиот.
Павел Васильев
неужели ты не видишь бестолочь, что попы вас обманывают и юбирают
люди недалекие предпочитают собираться в стадо и думать коллективным "умом "- каким, в данном случае, является поп
леопарствовать главное слово.
Атеисты ближе к шакалам и гиенам.
Бараны и овцы всегда за козлом идут
В вашем вопросе нет вопроса, а есть грязная провокационная попытка оскорбить верующих людей и неумная попытка возвеличить неверующих.
Обращаюсь ко всем тем, кто задаёт порой бессмысленные и тупые вопросы о Православной вере, тем всем, кто даже не удосужился внимательно прочитать Евангелие, вникнуть самим и поразмыслить на досуге, Только вершков нахватаитесь и умничаете, не зная глубину Промысла Божия. Этим самым вы сами себя выдаёте себя с головой, что вы в христианстве полные профаны. Ищё ;верили ли вы в Бога или нет - без разницы, от суда Божия не убежишь. Мы все дадим отчет о том, как мы жили и с чем пришли ко Господу - верующие и неверующие, вот только для последних участь не завидна, Вспомните, если читали Благую Весть слова Иисуса: Отойдите от Меня делающие беззакония, ибо Я вас не знаю.
Валюшка Самаричева
Отойдите от Меня делающие беззакония,ибо Я вас не знаю.
это он скажет наглым попам которые прикрываясь именем бога творят свои грязные делишки