Религия, вера

Совершенно очевидно, что РВ клуб по интересам: ) тогда зачем здесь атеисты? не будет же байкер, ходить в клуб увлеченных

...у байкера тоже есть душа. И эта душа тоже дорога Господу...
СФ
Сергей Фисенко
1 800
Лучший ответ
Алия Джусупова речь не о байкерах, разумеется, а о том зачем лезть к людям, которые желают мирно пообщаться ( даже если не совсем мирно) в вопросах теософии.:))
они ничему не учатся ничего не вызывают ни в себе ни в окружающих,
РВ это не клуб, клубы в других местах. РВ это ОТВЕТЫ сайта Майл ру. Здесь задают вопросы и на них отвечают. Хотите ФОРУМЫ, пожалуйста - есть христианские, мусульманские, иудейские, и т. д. Регистрируйтесь и вперёд. Это не сайт общений. И потом, с в интернете нет цензуры и ни кто не запрещает пользователю заходить хоть к чёрту на кулички.
Алия Джусупова нет я хочу здесь, но что бы РВ без атеистов:)))
Вы очередное оправдание атеизма - судя по вопросу ваша вера просветлением вас не наградила и атеисты глядя на это искажение сознания не спешат соглашаться с вашими взглядами
Алия Джусупова это вы мне помешали, а что такое просветление кстати?:)
а чем вы тут заниматься будете без атеюг, библию не читаете, молитв не знаете, зато умеете ядом брызгать, скажите спасибо что есть на кого. Развитие надо в школе получать, а если ума нет, то вера не поможет
Алия Джусупова на самом деле есть много интересных идей в теизме я вам могу порекомендовать почитать, Платона "Филеб"
именно такие мысли были у меня когда я утверждалась в вере.
хотя на тот момент, вообще не знала даже что есть такой философ:(
Pavel Lomakin Не трогайте маньячек, ведь они хорошие и у них большая дружная семья)

Лада 03-10-2013 09:52 (ссылка)
и этим вы оправдываете свое сожительство с разными женщинами, которые вам быстро надоедают. и начинаете очередной промывать мозги о свободной любви а знаете почему они вам надоедают? потому что вы вампир , паразит питающийся чужой энергией, когда женщина отдает вам все , что в ней есть вы пресыщаетесь ей и ищете другую, вы просто не способны создавать отношения и разукрашивать их яркими красками. тогда и один единственный, это целый мир сочетаний межу мужчиной и женщиной... да и разнообразие к которому вы стремитесь вам только кажется , все женщины которые вам нравятся на одно лицо, ( не внешне разумеется) молоденькие глупые барышни, которые легко поддаются промыванию мозгов. помешанные на духовности, для того что бы вам не пришлось о них заботится, (женщина должна сама о себе заботится) и разумеется сама делать себя счастливой. и никаких детей, это же ответственность..
Раздражитель необходим
Andrei Prokopik
Andrei Prokopik
88 576
Алия Джусупова мне нет:)
я бы с удовольствием общалась на темы которые мены интересуют в теизме, а мне приходится отбиваться от нападков атеистов.. зачем мне это ? я впустую трачу время и энергию, прочитывая не итересующие меня ответы
И я считаю, что атеистов и верующих нужно разделить по разным категориям. Ведь в действительности -это параллельные миры.
Алия Джусупова я как то такое предлагала, мне ответила,
как это вы себе представляете собираются люди и обсуждают то чего по их мнению не существует:)))
но здесь они очень активно это обсуждают.
Доолотбек Райымкулов Разделить можно Религию и Шахматы - вот они уж точно ни как не пересекаются.
А слово Атеист существует только в религиозном контексте! Человек отрицающий существование бога.
Уничтож понятие Религия, и атеистов не будет существовать, потому что этот термин ни к чему не относился бы...
А завтра ты предложишь Сатонистов отделить в другую категорию (ведь они в паралельном тебе мире), но только проблема в том что и сатана и бог - это выдумки религиозников...
А корень слова "атеист" тебе ни о чем не говорит?
Rustam Aminov
Rustam Aminov
66 965
Алия Джусупова отрицающий теизм. ну правильно не верите в лохнесское чудовище создайте форум по отрицанию лохнессткого чудовища, бред, полный:)))
я хочу пообщаться именно с теистами, все равно я никогда не приму мнения бездушных, мне оно просто не интересно:)))
Только на этой странице 2 вопроса обращенных к атеистам.
ЯГ
Яна Гааз
57 057
Алия Джусупова это крик души уже, зачем лезть в мои вопросы и говорить гадости
если спрашивала я теистов, если бы мне интересно было мнение всех я бы спросила в разделе психология или философия, я здесь потому что интересуюсь вопросами теизма, и мне хочется читать мнения таких же заинтересованных людей,
а не ответы типа ты дура только по тому что ты верующая:)))
РВ это братство по шизофрении не от мира
Алия Джусупова не присоседивайся атеист:)
глупость, я не верю в деда мороза, но это не мешает говорить о нем.
Алла Цомаева
Алла Цомаева
38 312
Алия Джусупова но при этом вы не бегаете по детсадам и не срываете дедам морозам бороды
или бегаете?:)))
Осторожно! Маньячки на РВ.

Лада 03-10-2013 09:52 (ссылка)
и этим вы оправдываете свое сожительство с разными женщинами, которые вам быстро надоедают. и начинаете очередной промывать мозги о свободной любви а знаете почему они вам надоедают? потому что вы вампир, паразит питающийся чужой энергией, когда женщина отдает вам все, что в ней есть вы пресыщаетесь ей и ищете другую, вы просто не способны создавать отношения и разукрашивать их яркими красками. тогда и один единственный, это целый мир сочетаний межу мужчиной и женщиной.. . да и разнообразие к которому вы стремитесь вам только кажется, все женщины которые вам нравятся на одно лицо, ( не внешне разумеется) молоденькие глупые барышни, которые легко поддаются промыванию мозгов. помешанные на духовности, для того что бы вам не пришлось о них заботится, (женщина должна сама о себе заботится) и разумеется сама делать себя счастливой. и никаких детей, это же ответственность. . типичный инфантильный мужчина, идущий на поводу своей похоти. вся духовность заключается в умении вставлять цитат
Ольга Ардашева
Ольга Ардашева
32 561
как можно спокойно спать когда в интернете кто-то неправ?
Алия Джусупова ну я кстати не из подсевших:)))
так захожу время от времени:)
Алия Джусупова может и захожу редко из- за того что никакого интересного общения один тролинг атеистов
Атеисты тоже верующие, только как то наоборот.
Да и атеисты не могут жить без верующих.
Плохо себя чувствуют, как Моська без Слона себя не мыслит.
Доолотбек Райымкулов Вроде мужчина, а логики в голове нету... :)
1) Атеисты это НЕ верующие, только наоборот. Вера - это безосновательное принятие за истину. А у атеистов всё основывается на знаниях. Они знают что бога нет.
2) Глупо говорить что атеисты "не могут жить без верующих". Могут и живут... Кто-то всю жизнь был атеистом, не знал ни одного верующего и отлично жил! Другое дело что термин "Атеизм" существует только в контексте с религией. Его небыло до того как появилась религия. Уничтож религии и понятия Атеизм не будет существовать...
Поскольку существуют религия и вера, у всех людей формируется свое отношение к этим понятиям и влиянию их на развитие общества и государства в котором мы все живем. Каждый имеет право высказать свое отношение и главное - аргументировать его. У одних это получается очень убедительно, а других это сильно раздражает. Вот и все!
Алия Джусупова у людей его не формируется его формируют, выпуская издания типа забавная библия или почему я не верю кришнаидам:)
так мило что этого никто не замечает:)))
Как тебе сказать.. .
Есть журафы, а есть любители поржать.
Но и тех, и других объединяют анекдоты :-)
Тамара Д
Тамара Д
3 288
Алия Джусупова ты всегда меня смешишь кстати:)
это дар. без обид, все таки хочется общаться именно с верующими в этой категории, ну есть же например еще категория прочее непознанное , туда можно отнести атеизм:)
А в раздел Наука можно входить только Учёным, а в Спорт только спотртсменам.. . Да?
Nikolay Elista
Nikolay Elista
2 767
Алия Джусупова в раздел наука входят люди интересующиеся наукой, в раздел спорта интересующиеся спортом,
но если человек не верит и рассуждает о том чему не верит, это нелепо:)))
по этому ваш очередной тролинг не уместен:)

Похожие вопросы