Религия, вера

Почему Марию называют Богородицей ? Она родила Иисуса он же не Бог !

потому-что Бога родила-Богородица..
родила ребенка-Роженица)
Алексей Иванов
Лучший ответ
Ну он же сын Бога.
У собачки сын- собачка.
У кошечки сын- кошечка.
А у Бога сын- Бог.
Логично ж ))
А почему Буратино не называют Исусом, папа - плотник, зачат - непорочно? :))
А почему Адама не называют Богом? Ведь у него не было ни Отца ни Матери?
И у Мехильседика тоже не было, и еще многих других!! !

Иисус не Бог! А Раб Божий!
10А Мои свидетели, говорит Господь, вы и раб Мой, которого Я избрал, чтобы вы знали и верили Мне, и разумели, что это Я: прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.

11Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня.

12Я предрек и спас, и возвестил; а иного нет у вас, и вы - свидетели Мои, говорит Господь, что Я Бог; 13от начала дней Я Тот же, и никто не спасет от руки Моей; Я сделаю, и кто отменит это?

Книга Исаии. Глава 43.
Оля Писаренко
Не знаю, но скажи мне жена, что забеременела от святого духа, убил бы сразу.
перихорезис, знаете ли...)))))))))))))
Sveta19962410
Всякая женщина Богородица, потому что только женщина запрашивает Душу для плода в возрасте 2 месяцев. Наукой доказано, что плод в пробирке способен развиваться до 2 месяцев, а потом мать нужна. Знаете ли вы, что вы есть храм Божий и Дух божий живет в вас?
Просто распространенное заблуждение.Бога нельзя родить,он вечен.
Olga Onica
Не относитесь к этому серьезно, это всего лишь красивая сказка.
Юлия Иванова
Муж Марии не участвовал в процессе это мне кажется это самое главное ...
Юлия Юдина