Религия, вера

Возможно спиливание крестов это начало повторения послереволюционной бесовщины. Как не допустить этого?

Казаками, Шурик, только казаками. По казачьему разъезду на каждый крест и "бесовщины" как не бывало.
Андрій Хімко
Лучший ответ
Бакытбек Шокенов Хорошая идея. Но нужно по другому - на каждую такую атеистическую акцию отвечать адекватной православной акцией.
Пора кресты делать из титана.. и пару взводов автоматчиков при них.. они станут золотыми...!
Не злить народ.
А то дождетесь и опять жечь храмы будут, а поповство резать.
Турдаш Нургазы
Делать их железными. Или бетонными.
Людям не нравится когда их хоронят заживо или крест на них ставят. Ваш бог пусть ваши кресты охраняет
залезай на крест и виси на нём.. . вместо пугала.. . Энтео с собой прихвати, крестов на всех полудурков хватит...
Евгения L
Это только верующие способны на подобное. Кресты пилить.
лучшее средство против подонков - очистительный костер!
Нурсултан Серикбайулы В смысле - церкви жечь? Нет , что Вы, это уж слишком, перебор...
Кресты не ставить и увидите, проблема отпадет...
Бакытбек Шокенов А не мы ставили. Их наши предки поставили
сторожить по ночам, можешь начинать.
Есть санитарные нормы по размещению кладбищ.
Настя Петинова
Вспомнить что христиане-прежде всего воины Христовы, а не бараны бессловесные.. . Вспомнить слова святых, Прощайте врагов своих... бейте врагов отечества, и будьте непримиримы с врагами Господа!
Женя Осипов
На въездах в губернский город стоят кресты с надписью " Господи спаси и сохрани град сей" , но никто не спиливает.... видно хотят того же...
Анна Кожокарь
На самом деле атеисты тут ни при чём. Нам ваши кресты в йух не упёрлись. Всё дело в том, что правослабое мракобесие стремительно теряет хомячков и популярность. А посему и корчит из себя эдакого гонимого мученика. Сами же, сУки, и пилите своих идолов, дабы подобно низкосортным поп-звиздюлькам напоминать о себе через скандалы. И твои, Саша, слёзки - крокодильи.
Роман Роман
Нет крестов - нет проблем.
Не выходить с крестами за пределы территории церкви и помнить, что церковь по Основному закону РФ ( Конституции) отделена от государства и вера - это не общественное, а личное дело каждого.
Ийро *** *******
Не надо метить территорию, как кобели. Ставьте кресты на территориях, прилегающих к вашим молельным домам. Проблем не будет.
А как не допустить разрушение Капищ? А, ну да, Вы сейчас скажете: это идолы и бла-бла-бла.. . Но ведь там тоже верущие люди, или нет?
Можно перестать их везде ставить, вот безотказный метод борьбы....))
Почему вас так не заботит, что деревья в городах выкорчевывают? Они хотя бы живые в отличие от мертвого креста.
Проще, чем Вам кажется. Не пилите сами и останавливайте тех, кто собирается это сделать.
Молиться
Вы ставите они спиливают - гармония
Shynar Kalieva Действие равно противодействию... Или как-то так ;-).