привлекает к ним внимание?
Если привлекает к ним внимание, то кому это выгодно - священникам или атеистам?
А может какой-нибудь ещё третьей силе?
Религия, вера
Спиливание крестов, уничтожение прочих религиозных фетишей - отвлекает внимание от религиозных учреждений или же как раз
Долбанутые на голову девицы фемен спилили на Майдане крест, который бандеровцы поставили в память жертвам "кровавого" Сталина. Как я от души смеялся!
С паршивых овец хоть шерсти клок. Накосячили против своих идеологических заказчиков.
Есть такие люди которым можно любую хрень внушить и они побегут радостно претворяя ее в жизнь.
Все беды от жидов -Бей жидов, спасай Россию!
Все беды от РПЦ - у старушек последнее забирают!
Все беды от гастрабайтеров -забрали у нас нашу работу, мочи черных!
....и побежали тупоголовые выполнять полученные установки
Думаю выгодно церкви! Пиар, хоть и черный-это пиар!
Надежда Алексеева
А поссать на "Вечный огонь" - это чей пиар?
=Ну Када ж вы. . как и я = ВСЁ ВИДЕТЬ!!! -то начнёте. .
Спиливание крестов, уничтожение прочих религиозных фетишей привлекает внимание. . = к голым СИСЬКАМ!!. .
(бррр... = точнее = К Сиськастым ДЕФКАМ!!! )
- Они - эти аферистки - (бррр.. феминистки!! ) = ТУПО рекламируют СЕБЯ же чтобы ПРОДАТЬСЯ!!!!
Если это не пацаны не зрелые то нужно расписаться в том что общество наше за двадцать лет совсем испортилось!)) Никто не занимается воспитанием людей все заняты баблом! одни что бы выжить другие что бы удовлетворить свою жадность!)) вот пример Боря!)) Стал счастлив?)))
Установка этих уродливых идолов куда только можно говорит о падении культуры, морали и нравственности в стране.
я честно не понимаю, кому они молятся - зданиям и крестам?
а массоны это все
Рената Мужагитова
Только сегодня читал прессу на тему уничтожения "святыни"... то есть не боги их святы, а фетиши.
Странновасто))
Вышеописанные действия и не привлекают внимание к религиозным учреждениям и не отвлекают от них.
Все совсем иначе! Спиливание крестов говорит о ПАДЕНИИ культуры, морали и нравственности в стране.
Юлия Клюева
опять мало времени для того что бы поднять культуру и нравственность))Вот уже двадцать лет доступ к храмам так сказать свободный и везде успели рясные а толку?))