Религия, вера

ууууу страшно
Верующие, а сможете ли вы запугать меня адом и прочими религиозными штучками? Кто попробует?

Если Бога не боитесь -то чего вам бояться и зачем вас пугать.
несерьёзно. .
звучит как "напугайте меня Гитлером"..когда знаешь, что его уже нет.
а что вас пугать? вас создали свободной личностью, вам и решать как себя вести.
Восемь холодных адов
Арбуда-нарака (Arbuda) — ад волдырей. На тёмной промёрзшей долине, окружённой холодными горами, постоянно метель и снежная буря. Жители этого ада лишены одежды и одиноки, и от холода их тело покрывается волдырями. Время пребывания в этом аду — сколько займёт опустошить бочку зёрен кунжута, если раз в сто лет брать по одному зерну.
Нирарбуда-нарака (Nirarbuda) — ад разбухающих волдырей. Этот ад ещё холоднее и волдыри разбухают и взрываются, оставляя тела покрытыми кровью и гноем.
Атата-нарака (Aṭaṭa IAST) — ад, когда трясёт от холода.
Хахава-нарака (Hahava) — ад плача и стона. Когда жертва стонет от холода.
Хухува-нарака (Huhuva) — ад стучащих зубов. Страшный озноб и зубы стучат.
Утпала-нарака (Utpala) — ад голубого лотоса, когда постоянный холод заставляет всю кожу посинеть подобно лилии.
Падма-нарака (Padma) — лотосовый ад. Снежная пурга овевает замёрзшее тело, оставляя кровавые раны.
Махападма-нарака (Mahāpadma) — великий лотосовый ад. Всё тело трескается от холода и внутренние органы от страшного мороза тоже растрескиваются.
Пребывание в каждом следующем из этих адов в 20 раз дольше, чем в предыдущем.
зачем адом? они вас скоро уголовным кодексом пугать будут.
Я вот как ни пытался себе эти страшилки представить (а у меня богатое воображение!:)), но как то не впечатляет, ну не страшно...
По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас, —
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, —
Ей шавка говорит, — тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает". —
"Эх, эх! — ей Моська отвечает, —
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Аи, Моська! Знать, она сильна,
Что лает на Слона! "
Как видно, напоказ —
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, —
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает". —
"Эх, эх! — ей Моська отвечает, —
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Аи, Моська! Знать, она сильна,
Что лает на Слона! "
чё тебя пугать?. . ты и так исправно служишь своему хозяину. Лично мое мнение, Дьявол тебя сохрани- повернуться к Богу.... чудишь и дальше чуди. Тебя никто и никуда не зовет. Богу такие не нужны.
Игорь Лабович
Хозяева - это у вас, у овец-поджидков.
Когда туда попадешь, тогда о таких просьбах сразу же забудешь
Невозможно даже представить что чувствует отдельно взятый человек, у которого в душе - кромешный ад.
ты уже боишься
Делать не фиг, что ли, пугать тебя? ! Лучше это

Игорь Лабович
Слабо? Фу.

Злата Сидорова
Ты не в счёт. Ты не верующий.
Игорь Лабович
Нижней, красненькой, я бы вдул. Надеюсь, это самка.
Скоро всё сам УВИДИШЬ...
А что, вы никогда в жизни ни в чем не ошибались и по малому и по крупному? Где гарантия, что ваше мировоззрение не является такой же ошибкой? Только в жизни последствия от ошибок можно как-то пережить, а здесь ошибка будет чудовищной, поскольку в случае ошибки вы получаете вечную жизнь в страдании. Вечную, понимаете, навсегда, даже умереть будет нельзя.
Это запросто! Есть Книга жизни на основе молекулярных связей воды, в которую пишется вся информация о тебе. В следующей жизни можешь стать пингвином.
Я не хочу тебя пугать.
Но ты и правда попадешь в Ад.
В это сложно поверить и у меня нет никаких доказательств.
Но просто подумай. Ведь ты можешь потихоньку верить
так чисто для себя. без всяких походов в церкви
и молитв ежедневно. Просто верить в Бога.
И вдруг после смерти что-то оказалось и
у тебя всё ништяк.. .
Ну а сейчас, помрёшь попадешь в ад.. .
КРОВЬ, КИШКИ, КОТЛЫ И ВИЛЛЫ!!!
Но ты и правда попадешь в Ад.
И вдруг после смерти что-то оказалось и
у тебя всё ништяк.. .
Ну а сейчас, помрёшь попадешь в ад.. .
КРОВЬ, КИШКИ, КОТЛЫ И ВИЛЛЫ!!!
А разве не достаточно слов спасителя? "Там будет плач и срежет зубов".
Алия Айдарбекова
Не достаточно.
сейчас адом уже не испугать, законом они пугают... от 3 до 5 или штраф лимон
зачем тебя чем то пугать ты и так испуганный человечик