Религия, вера
А что в истории говориться об интимной жизни Христа?Что он делал до 30 лет?С кем спал
с детьми он любил развлекаться. вот такой он был иисуська
Айгуль Таубаева
В каком смысле? В пупок целовал?
Наталья Андреева
абсолютно неверно .
В пору Христа атеистов почти не было, и вопросами личной жизни любого человека так нагло никто не интересовался.
"Кроме библии.библия это детский лепет и бред."
А кроме библии источников нет.
Ни один историк-современник Иисуса о нем не писал и не говорил.
А кроме библии источников нет.
Наталья Андреева
писали о нем не историки, а те, кто его знал.
Отвечаю за то, что до 30, и даже после, можно жить, и ни с кем не спать) если есть дела и мысли поинтереснее)
вспомни свою молодость
тоже поди не мало накуролесил
так и христос
ничто человеческое не чуждо
ибо через ошибки приходят к истине
через тернии к звездам...
тоже поди не мало накуролесил
так и христос
ничто человеческое не чуждо
ибо через ошибки приходят к истине
через тернии к звездам...
Наталья Андреева
к Истине приходят не через ошибки, а через Учителя.
тебе не сюда а к зомбиящику РЕН- тв смотреть там как раз для людей с больным воображением передачи.
Наверно, есть какой-нибудь апокриф про это %)
Нет об этом записей ни у официальной истории ни в библейской.Так что поле для фантазии не пахано.
Наталья Андреева
уже есть записи.
Ни с кем. Он был святым.
@люшка @люшка
а ты голубок походу
Не спал он нискем! Он не для того приходил. Библия то как раз правду говорит. А вот вам не мешало бы проверится у врача. А то слишком уж вас тема секса интересует, зациклились?
@люшка @люшка
А куда же он свою энергию девал.Факты твердят о том что он был пассивным геем.
ты ещё за 10000 лет спроси про факты, тут все уже забыли что 20 лет назад было.
С плюшевым медведем поди...
этим же "святым" положено быть асексуалами, они не семьи ни детей иметь неспособны
верующих такие вопросы оскорбляют, потому они предпочитают молчать на эту тему... можно предположить, раз он не занимался секасом, то скорее всего у него были проблемы в этом плане.... организму секс необходим, это гормоны...
Готов руку отдать на отсечение, что он как и 99% людей, занимался онанизмом.
У коптов нашли рукописи 3-го века, где написано, что он был женат на Магдалине.
во времена, предшествовавшие началу сотворения Слова Бога, протекала своеобразная жизнь мечтательного Юноши, внимательно постигавшего окружающий мир, а семи лет- и закон Божий. с ранних пор он помогал матери работать в поле, а в более зрелом возрасте постигал ремесло Иосифа, который мастерски творил станки по выделке кож и для работы с тканью. он очень любил персики, рисовал цветы и птиц, мастерил разные поделки, кои дарил некоторым римским воинам. он мог подолгу говорить с цветами, и допоздна засматривался на звезды, и Иосиф часто ворчал, что мать беспокоится ожидая его.... потом были долгие дни одиночества в пустыне. дни постижения Нового.
да не смешно. . .давай лучше евреев постибем
Вам-то больше ничего не интересно? Или порнография надоела и экзотики захотели?
@люшка @люшка
вы тоже гей?