Религия, вера
30 лет самый раз придти к Богу и Иисусу Христу.
30 лет в самый раз познать вселенную, познать Бога и Иисуса Христа, читать библию, начать думать головой, узнать свою душу и себя, узнать болезни, узнать страхи, узнать слабости, узнать свою умственную отсталую голову мозга, узнать свои мысли, узнать печали, узнать своё одиночество, узнать ангелов, узнать духовный мир загробный ад и рай. И молится Богу, посещать церковь.
Да, но знаешь ли ты, что 1 Пет. 2:24 Он грехи наши Сам вознёс телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились.
Ещё более 2000 лет назад Иисус Своими ранами исцелил твою умственную отсталость. Не верь в неё больше, а верь Богу и Его Слову.
Успехов тебе!
Depression .
Я бессрочно состою на учёте в психбольнице.
Александр Зуйков
Это человеческий диагноз, но Бог сильнее его и уже его исцелил. Перечитай внимательно Слово Божье, что я тебе написала.
ну, конечно...
больше нечем заняться...
во время коронавируса особенно, самое время ходить по церквям..
а еще лучше - по домам, проповедовать Слово Б-жие..
больше нечем заняться...
А почему именно к этому Богу? А кому-то больше Аллах нравится, или Вишну, или Виракоча.
если человек до 30 лет
ни разу не вёл разгульный образ жизни,
значит у него нет сердца:
если человеку за 30
и он продолжает вести разгульный образ жизни,
значит у него нет ума:
30 лет - возраст достижения мудрости,
если повезёт ...
ни разу не вёл разгульный образ жизни,
значит у него нет сердца:
если человеку за 30
значит у него нет ума:
30 лет - возраст достижения мудрости,
если повезёт ...
Каждому свое, я продолжу изучать теорию эволюции
В 30 лет нужно создавать семью и познавать через семью Божью волю
Ты смешал персонажей разных сказок
Этим нужно заниматься с раннего возраста, потому, что только Бог знает до скольки вы сможете дожить.
Какая вселенная!? Это всё ереси! Если вы имеете под словом вселенная что-то духовное и тд, то это уже ересь. Во вторых слова: Библия, Ангелов, Богу, Церковь, всё эти и примерные слова пишутся с большой буквы, ведь они Святы.
Смысл жизни каждого человека заключается в том, чтобы мы творили добро, любили друг друга как самого себя, жили по Заповедям Божием и не грешили. Для этого и создал нас всех Господь Иисус Христос.
Господь Иисус Христос пришёл в этот мир и отдал за каждого человека Свою Святую Жизнь веся на Голговском Кресте очень долгое время. Чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти.
А Заповеди Господа написаны в Самой Важной Книги Библии по Которой будeт Судиться Господом весь мир - в Святом Евангелие. Святое Евангелие написано от четырёх Евангелистов - от Матфея, Марка, Луки и от Иоанна. Живя по Божием Заповедям ( Правилам), душа человека может попасть в Царствие Небесное после смерти. Ведь так как живёт человек при жизни, влияет на то, куда его душа попадёт после смерти - в Царствие Небесное либо в ад.
Одна же из Заповедей Господа - это посещать Церковные Таинства и Богослужения, посещая их Господь ведёт душу человека ко Спасению.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
4 Мои законы исполняйте и Мои постановления соблюдайте, поступая по ним. Я Господь, Бог ваш.
5 Соблюдайте постановления Мои и законы Мои, которые исполняя, человек будет жив. Я Господь.
(Лев. 18:4,5)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Лев. 18:4,5)
из всего что вы описали достаточно научиться любить и узришь Бога
Чем раньше, тем лучше.
Depression .
Как понять чем раньше, тем лучше?