Религия, вера
Верующие,есть здесь такие.кто общается с Иисусом?!Спросите у него,что он делал до 30 лет...
Проще вам самому у него спросить то, что вас интересует. Мне бы успеть свои вопросы ему задать.
помогал матери вести домашнее хозяйство
В Индии учился
Света Северинчик
И привез оттуда Фому(неверущего)-индуса.
По бабам бегал.
..Я В теле парня из НА ЗАРЕта висел Живыми Чувствованиями И МЫСЛЕФОРМАМИ ВЕЧНОЖИВЫМИ я понял многое о лжэвселенских лжи отцах, но то, что был еврейский парень, которого мирадух оболванил ложью о мне и за то и распял в науку о мне ЧЕЛОВбиллионамимарийверлюбовейнадежд триллионамихристовантихристоваллаховбуддВЕЧНОГО МНОЮ ВСЕМИ ЧЕЛОВЕКА, то он делал обычные фашисткие дела - каждый настоящий истинный верующий, то мне вечный антагонист и моральный дажэ просто убийца и гонитель мой и миравластелин то одним духом мираобманом о мне, но за меня.., всеми мираделами как и во все тысячелетия всех с генокодом МОЕЙ ВЕЧНОЙ СМЕРТИ то все людские тела и их фантазий лжэбоги ххМ. и ууЖ по генокоду "Y"МОЕЙ ВЕЧНО ЖИВОЙ родильней землекосмосом то и СМЕРТИ дажэ звёздам искрам и искоркой планетки с дымком отрицательной энергетики меня то и от искоркой солнышка над ними, то ВАШИМИ БОЛЬшими и УМными ТЁТЯМИ И ДЯДЯМИ И ИХ САМООБМАНОВ ЛЖЭБОГОВ И ИХ ВСЕ ДЕЛА ИМ ЖЭ В СМЕРТЬВЕЧНУЮ МНОЮ..,
Samal Turabayeva
..ну вот ,- вы ошиблись - вам ваш Иисус ответил вам - распни его мной..,
Он побывал в Индии, в Тибете получая уроки у лучших мастеров того времени, освоил йогу, медитацию, экзорцизм и стал лучшим мастером, только после вернулся домой, чтобы выполнить свою Миссию Богом как крест наложенную на него_и выполнил блестяще_Хвала, Асанна Ему!.. Да святится его имя во веки веков_аминь!
когда он проповедовал в храме. кто-то спросил "а не тот ли это Иисус, сын плотника Иосифа и Марии? видимо, Иисус никуда не отлучался, а все время был у них на виду.
Они считают Христа (мир ему) Богом который должен спасти мир!. . Всевышний Бог Христос ждал миллиарды лет чтобы спустится и спасти людей и после того как все таки спустился к людям ждал опять 30 лет чтобы начать что то делать. За это время до 30 лет он -- Всевышний Бог христиан не потрудился сказать ни слово во блага человечеству.
Учился плотничеству, изучал различные религии, законы, многое-многое, учился проповедовать, проповедовал, пол-мира повидал. Раннее детство он провел в Египте (Сэнсей, А. Новых) . С 8 до 14 лет был учеником в ессейской общине на берегу Мертвого моря. После этого начал уже пробовать проповедовать. Об этом и о многом другом рассказал на сеансе регрессивного гипноза один из учителей Иисуса - Садди (Иисус и ессеи, Долорес Кэннон) , не обо всём, но о многом, чего не известно было - рождение, жизнь, и особенно смерть.
Плохо изучал Тору.
Жил обычной жизнью... работал, помогал матери...
в то время детство и отрочество великих людей не описывалось в летописях
Рос, учился, работал плотником.