Религия, вера

Те кто был Солдатом-Воином...но не не умер на Поле Битвы..а состарился и умер на стариковском ложе...-в следущей жизни

обязательно погибнет в Славном Бою ?
«Маханирвана-тантра» («Тантра Великого Освобождения» ) представляет собой одну из самых важных шактистских Тантр. Согласно тантрической традиции и свидетельству этой Тантры о себе самой, она была возвещена самим Садашивой в Гималаях как Откровение для приверженцев ведической религии и культуры. Именно к ним, даже и не подозревавшим о том, что с наступлением эпохи кали-юги (начавшейся пять с лишним тысяч лет тому назад) , предписания и практики священных Вед уже утратили свою былую силу, в первую очередь было обращено божественное послание данной Тантры. Тантра претендует на то, чтобы по-новому применить в условиях кали-юги извечные духовные принципы Вед и санатана-дхармы. Главы «Маханирвана-тантры» называются улласами, что буквально означает «радостное явление» . Напрашивается прямая аналогия с христианской «благой вестью» — Евангелиями. Действительно, по отношению к архаичной религии Вед тантризм и его писания (Тантры) играют примерно ту же роль, что и христианство, религия Нового Завета, по отношению к ветхозаветной религии. Опираясь на учение Тантр, уверенно можно сказать, что Тантры — это настоящий «новый завет» индуизма в сравнении с «ветхозаветным» древнеарийским ведизмом. Тогда «Маханирвана-тантру» смело можно назвать Евангелием индийского шактистского тантризма.
Анвар Байрамов
Лучший ответ
Поиграйте в более спокойные и интеллектуальные игры, глядишь отпустит.
Дело не в том, что мы не можем, дело в том, что он не может.... ведь вы говорите о солдате?
во еще один из с. т. а. л. к. е. р. а.
Не попадет в Валлхалу (рай для падших воинов),по скандинавским,языческим верованиям.
Galina Luya