Религия, вера
Зачем атеистам нужно противостояние с верующими,Все равно верующие победят?
Бацать по клавиатуре не значит противостоять. У атеистов никогда духа не хватит по настоящему противостоять верующим
Да неужели?
А че нас побеждать-то? Мы ж ни на чьих богов не претендуем и вакантные места в раях занимать не планируем... Это вы там уже между собой сражайтесь за честь и совесть своих богов.
Или я чего то не понял в библии или ваш гимнаст завещал вам смирение и отказ от конкуренции
Не-не, пусть уж атеисты считают себя победителями, а то уж дюже буйные они, пусть потешатся, мои наполеоны)))
ага. кого кто победит то?!
Если, когда ко мне на улице подходят тетки и очень настырно набиваются на разговор о МОЕМ мировоззрении, я их посылаю - да, я противостою.
Если цыганка лезет ко мне в квартиру "попить водички" и при этом ссылается на христианские законы, и я ее посылаю - да. я противостою.
Если, проезжая мимо храма (ну, хотя бы на Новодевичьей) , я вижу в какую машину садится упитанный батюшка, и после этого мысленно осуждаю его - да. я противостою.
Если тут на ответах я встречаю безграмотность и хамство, прикрывающееся Верой, и резко отвечаю - нет, это не противостояние. Верьте или не верьте. Но в первую очередь оставайтесь людьми.
Победил ли поп Гапон? Победит ли Чаплин? Наверно нет.
Так беда в том, что противостояния нет, по этому можете кого-то побеждать...
Победит дружба.
Да какое противостояние, кто ж против своих бабушек стоять будет?
нет никакого противостояния. только стёб
Нам не нужно никакого противостояния.
Вы похожи на моську, что цепляется к слону.
Верующие уже победили в борьбе со своим разумом.