Религия, вера
Самые глупые религиозные высказывания. Хочу пополнить колекцию, может у вас есть несколько религиозных "мудростей"?
Вот например "Бог посылает человеку столько испытаний, сколько он может выдержать", а какже те уйма самоубийств? Значит не выдержал человек, значит бог не все силен и переоценил силы человека. Пишите высказывания, а я зделаю их глупыми.
Все кладбища полны покойниками, которые умерли оттого, что не выдержали болезней или травм, которые им достались. Так что это самое лживое высказывание в религии. А если надо ещё - откройте библию.
Сейчас будут: -D
Блажен человек, который снискал мудрость, и человек, который приобрел разум, -
потому что приобретение ее лучше приобретения серебра, и прибыли от нее больше, нежели от золота:
она дороже драгоценных камней; и ничто из желаемого тобою не сравнится с нею.
Долгоденствие - в правой руке ее, а в левой у нее - богатство и слава;
пути ее - пути приятные, и все стези ее - мирные.
Она - древо жизни для тех, которые приобретают ее, - и блаженны, которые сохраняют ее!
Господь премудростью основал землю, небеса утвердил разумом;
Его премудростью разверзлись бездны, и облака кропят росою.
Сын мой! не упускай их из глаз твоих; храни здравомыслие и рассудительность,
и они будут жизнью для души твоей и украшением для шеи твоей.
а зачем Вам это нужно?
Бога нет
Троица (Бог, Иисус и Святой дух)
Ад и Рай на небе
Бессмертная душа
Человек умер, потому что Бог взял его
ИХ МНОГО! не могу все написать :)
Троица (Бог, Иисус и Святой дух)
Ад и Рай на небе
Бессмертная душа
Человек умер, потому что Бог взял его
ИХ МНОГО! не могу все написать :)
"Бога нет", "Доказывать нужно наличие чего либо, а не отсутствие "