Религия, вера
Если ты кричишь на твоих домашних, значит они враги для тебя?
Я не кричу на домашних.
Ну ты даешь, Отче
Это значит, что не обрел контроля над низшей природой.
Я никогда не кричу. Но это -ничего не значит....
Да,
враги человеку
...Если же кто о своих и особенно о домашних не печется,
тот отрекся от веры и хуже неверного.
враги человеку
тот отрекся от веры и хуже неверного.
На врагов не кричат. В них стреляют.
Я просто выражаю так свои чувства...
Было, кричала, но потом поняла какой большой вред я им причиняю...
Если я кричу - я им враг; если они мне - то они враги. Но если все глухие, то может быть всё иначе.
Нет, потому что они враги Ясписа.. . А я - не кричу. Я просто убиваю.
неверное обобщение.
Всё меньше
Яспис не о божеском речи молвишь. Или ты с нечестивыми по нечестивому - дабы приобрести?
это враг кричит во мне)))
kogda v serdce u v razyme juvet Gospodi tu ponumaesh gde tebe nado promolhati u ot kogo tebe sledyet bejati u za kogo tebe nado molutsa . Bydi murotvorcem Samui ploxoi mur lydshe lyboi ssoru. Ne umeet prorok chestu v dome svoem.
У человека нет врагов кроме одного, он сам. Спасибо за внимание)
Двое против трёх и трое против двух.
И враги человеку домашние его.
нет просто спускаю пар и избавляюсь от излишних эмоций
домашние не могут быть врагами, а на врагов не кричат, так как при этом слишком много сил расходуется
Крик признак слабости.
Никто тебе не враг, никто тебе не друг : всякий встречный --твой Учитель . Если кричать на учителей, то чему можно научиться ?
нет, это значит, что Они самы близкие мне люди и я желаю им только добра, таким неумелым способом
нет, значит мне так не хватает их внимания после трудного рабочего дня
Нет. Это значит, что ты не владеешь собой.
Нет. Домашние самые любимые, они не могут быть врагами. Ну а кричать иногда хочется просто от усталости.