Религия, вера

Вот, типа табе предстоит остаться на острове, одному.. . позволяется взять только одну книгу - какую возьмешь ?

Робинзон Крузо)
Алексей Карпенко
Лучший ответ
Что-то из арсенала пионерской или скаутской литературы. Вы же сами видели эти рецепты. Для того, чтобы разжечь огонь нужно взать сухой мох с солнечной стороны, покурутить палочкой и громко-громко материться. Огронь получится, а вот священные писания без спичек не горят.
если не угадаешь с первого раза, как шантарамну ею)) )
правильно - и посидеть на ней можно, и под колову пристроить, как японскую подушечку, прибить кого- нибуль. а если по странице в день читать - так хватит.... дай посчитаю на сколько лет.... 800х2:360....
а сам считай)))
Ruslan Baigashkaev
Александр Дроздов Чик-чирик! ) Доброй! ) Я вот и думаю, что ж можно делать со святыми книгами на необитаемом острове. )
ноутбук (бук - это и есть книга) ;)
Tea Sichinava
Мульон способов подрочить . Если такая есть)))
Эдуард Дюскин
Не приведи, Господь... Возьму книжку сберегетельную...))
Астрологические эфимириды. Это координаты планет на текущее столетие (составляются астрономами).
Никакую.. . возьму побольше бумаги и роман писать буду сама.. . Вот это должен быть шедёвр!
Аnnа Nеchеsоvа
Александр Дроздов Приветствую! ) Да, я бы не отказался от прочтения вашего романа! На острове уж точно, что-то офигенное должно родиться!
Хм. Мне хватит одного листка. Схема метрополитена Москвы. Буду смотреть и вспоминать, час пик.
ПДД-может выучу наконец)
Карим C*
"Золотой телёнок". Или "Властелин колец". Я ещё не определилась :)
Галина Голова
Елена Авдеева позор училке,Золотого теленка не читала
Как сбросить лишний вес.
Саша Коруд
про вязание крючком
Юра Сергеев
книгу зверя(библия)буду аборигенов стращать.
Елена Крюкова
Александр Дроздов Привет Мыкитка! Спартак еще не успел начать смотреть, сегодня с самого утра в делах пребывал, недавно вот, дома оказался. Надо бы начать скачивание... Расскажу о впечатлениях, может и чего напишу в божий раздел ). Может вспомню чего, правда читал давненько, но книга понравилась, остался под впечатлением.
Не уверен буду ли я правильно понят. Но попробую ответить.. .
Г. Л. Олди "Герой должен быть один".
Библию я помню достаточно подробно. Закон Божий (имею в виду 10 заповедей) знаю на "ять". Но эта книга (несмотря на то, что многократно прочитана) пока не потеряла для меня своей прелести.. .
Ольга Верченко
А ниче не возьму. Свою писать буду.
Авось лень побороть сумею и мыслей хватит.
Кораблестроение для чайников
Дмитрий К.
От всех прочитанных там смысла не будет, те которые не читала, без пользы лишним грузом может оказаться, остается только Библия. Во все времена, самая живая и полезная книга.
Пособие для охотника.
По крайней мере от этой книги будет хоть какой то толк. В отличии от всякой религиозной дребедени которая не расскажет тебе как надо тот же шалаш построить или зверя для пропитания завалить.
Vladislav
Энциклопедию по выживанию.
Библию